ПРОТОКОЛ №Z020331
рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе цен в электронной форме
«Открытый запрос цен на право заключения договора на №1704 Р3/З-12 Поставка дозиметра-радиометра для хранилища ТРО для сооружения энергоблока №3 Ростовской АЭС»

г. Москва Дата создания протокола: 13.02.2013 г.
  1. Оператор торгов: ООО "АКД"
    Место проведения запроса цен: http://www.A-K-D.ru
    Уникальный номер запроса цен на указанном сайте: Z020331.
    Номер протокола: Z020331.
    Дата протокола: 13.02.2013 г..

  2. Заказчик: ОАО «НИАЭП»
    (603006, Россия, -, г. Н. Новгород , пл. Свободы, д. 3).

  3. Наименование запроса цен: Открытый запрос цен на право заключения договора на №1704 Р3/З-12 Поставка дозиметра-радиометра для хранилища ТРО для сооружения энергоблока №3 Ростовской АЭС. Извещение о проведении запроса цен было размещено на сайте http://www.a-k-d.ru в сети Интернет 23.01.2013

  4. Рассмотрение и оценку заявок на участие в запросе цен осуществляет:«Единая комиссия ОАО «НИАЭП» по размещению заказов на поставку товаров, выполнение работ или оказание услуг, необходимых для сооружения энергоблоков №2, 3, 4 Ростовской АЭС » (далее – Единая комиссия).
    На заседании Единой комиссии присутствовали:Из 10 членов Единой комиссии на заседании присутствовали 10. Кворум состоялся.

  5. Существенными условиями договора, который будет заключен с победителем в проведении запроса цен, являются следующие:
    1. Максимальная цена договора: 667 452.55 российский рубль (шестьсот шестьдесят семь тысяч четыреста пятьдесят два рубля 55 копеек) с учетом НДС
    2. Требования к поставщикам и другая информация:
    3. Место исполнения договора: Россия, 347388, Ростовская область, г. Волгодонск-28, строительная площадка энергоблока № 3, 4 Ростовской АЭС
    4. Сроки поставки товаров, выполнения работ, оказания услуг: в соответствии со Спецификацией
    5. Сроки и условия оплаты товаров, выполнения работ, оказания услуг: В соответствии со ст. 4 Проекта договора (ЧАСТЬ 2 «Проект договора» Тома 1 «ОБЩАЯ И КОММЕРЧЕСКАЯ ЧАСТИ» документации по запросу цен)


  6. До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в запросе цен 29.01.2013 г., 09:00 поступило 2 заявки на участие в запросе цен через сайт в сети Интернет http://www.a-k-d.ru:
    № п/пНаименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупки, ИННМесто нахождения (фактический адрес для юридического лица) и место жительства (для физического лица)Дата и время поступления заявки на участие в запросе ценПредлагаемая цена
    1ЗАО "Техним-торг"
    ИНН 7723323165
    109469, Россия, Московская, Москва, ул.Братиславская, д.3228 января 2013 г. 15:04:03435 000.00 российский рубль (четыреста тридцать пять тысяч рублей 00 копеек) с учетом НДС
    2АтомПроект
    ИНН 6670338678
    620049, Свердловская, Екатеринбург, Первомайская/Студенческая, д.107/ д.21, оф. 01528 января 2013 г. 21:54:52558 022.00 российский рубль (пятьсот пятьдесят восемь тысяч двадцать два рубля 00 копеек) с учетом НДС
  7. Отклонены заявки на участие в запросе цен от следующих участников:
    Наименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупкиПричина отклонения
    ЗАО "Техним-торг"на основании пункта 20.7.2, подпунктов а) и д) пункта 14.9.4. ЕОСЗ и п. 3.18 документации по запросу цен, а именно: - участник не представил отсканированный оригинал решения об одобрении или о совершении сделки с заинтересованностью, если требование о наличии такого одобрения установлено законодательством Российской Федерации, учредительными документации юридического лица и если для участника запроса цен выполнение договора или предоставление обеспечения заявки на участие в запросе цен, обеспечение договора является сделкой с заинтересованностью, либо письмо участника запроса цен о том, что данная сделка для такого участника запроса цен не является сделкой с заинтересованностью; - участник не представил по поз.2 спецификации копии дилерских договоров или иные документы от головного изготовителя (в соответствии с Р 50-605-80-93) предлагаемого им оборудования, подтверждающие право участника запроса цен на предложение в рамках настоящего запроса цен этого оборудования; - не соответствует срок гарантийных обязательств (по истечении 24 (двадцати четырёх) месяцев, а требуется "по истечении 24 (двадцати четырёх) месяцев с даты подписания Акта приемки работ по Пусковому комплексу/Очереди, если больший срок не предусмотрен проектной, конструкторской и нормативно-технической документацией")
  8. Единая комиссия рассмотрела поступившие заявки на участие в запросе цен на соответствие требованиям, установленным в извещении о проведении запроса цен, оценила их и приняла на основании полученных результатов следующее решение:
    1. Предложение о наиболее низкой цене товаров, работ, услуг поступило от АтомПроект и составило 558 022.00 российский рубль (пятьсот пятьдесят восемь тысяч двадцать два рубля 00 копеек) с учетом НДС
    2. В соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок Госкорпорации «Росатом» Заказчик вправе заключить договор с АтомПроект на условиях, предусмотренных извещением о проведении запроса цен, по цене, предложенной участником процедуры закупки в заявке, не превышающей начальную (максимальную) цену указанную в извещении о проведении запроса цен, или по цене договора, согласованной с подавшим заявку участником процедуры закупки.
    3. Настоящий протокол разместить на сайте http://www.a-k-d.ru


  9. Подписи:
    Председатель Единой комиссии:
    Иванов Юрий Алексеевич __________________
    Секретарь Единой комиссии:
    Белоусова Ольга Александровна __________________
    Члены Единой комиссии:
    Старцев Олег Николаевич__________________
    Кряжев Михаил Васильевич__________________
    Барова Татьяна Манвеловна__________________
    Шкитилев Дмитрий Владимирович__________________
    Лимаренко Дмитрий Валерьевич__________________
    Кулаковский Сергей Васильевич__________________
    Карасев Александр Тимофеевич__________________
    Тюкаев Дмитрий Алексеевич__________________