ПРОТОКОЛ №Z020463
рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе цен в электронной форме
«Открытый запрос цен на право заключения договора на Изготовление, поставка и сборка на месте монтажа нестандартизированного оборудования»

г. Москва Дата создания протокола: 08.02.2013 г.
  1. Оператор торгов: ООО "АКД"
    Место проведения запроса цен: http://www.A-K-D.ru
    Уникальный номер запроса цен на указанном сайте: Z020463.
    Номер протокола: Z020463.
    Дата протокола: 08.02.2013 г..

  2. Заказчик: ОАО «СХК»
    (636039, Россия, Томская область, г.Северск,, ул. Курчатова, дом 1).

  3. Наименование запроса цен: Открытый запрос цен на право заключения договора на Изготовление, поставка и сборка на месте монтажа нестандартизированного оборудования. Извещение о проведении запроса цен было размещено на сайте http://www.a-k-d.ru в сети Интернет 30.01.2013

  4. Рассмотрение и оценку заявок на участие в запросе цен осуществляет:«Постоянно действующая комиссия УКС» (далее – Единая комиссия).
    На заседании Единой комиссии присутствовали:Из 6 членов Единой комиссии на заседании присутствовали 6. Кворум состоялся.

  5. Существенными условиями договора, который будет заключен с победителем в проведении запроса цен, являются следующие:
    1. Максимальная цена договора: 4 195 000.00 российский рубль (четыре миллиона сто девяносто пять тысяч рублей 00 копеек) с учетом НДС
    2. Требования к поставщикам и другая информация: согласно извещению
    3. Место исполнения договора: Автотранспортом Поставщика до склада Покупателя, расположенного по адресу: Томская область, г. Северск, ул. Предзаводская, 9, УМТОиК ОАО "СХК".
    4. Сроки поставки товаров, выполнения работ, оказания услуг: Дата поставки оборудования в полном объеме – не позднее 20.02.2013 г.
    5. Сроки и условия оплаты товаров, выполнения работ, оказания услуг: 100% оплата по факту поставки в течение 30 дней с момента подписания акта выполнения работ и предоставления оригиналов счета-фактуры, товарной накладной, паспорта технического средства, гарантийных обязательств, сертификата качества на продукцию.


  6. До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в запросе цен 06.02.2013 г., 05:00 поступила 1 (одна) заявка на участие в запросе цен через сайт в сети Интернет http://www.a-k-d.ru от участника запроса цен:
    № п/пНаименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупки, ИННМесто нахождения (фактический адрес для юридического лица) и место жительства (для физического лица)Дата и время поступления заявки на участие в запросе ценПредлагаемая цена
    1ООО "СибМЗ"
    ИНН 7024034562
    636039, Томская обл, г. Северск, Курчатова, д 15 февраля 2013 г. 13:09:484 195 000.00 российский рубль (четыре миллиона сто девяносто пять тысяч рублей 00 копеек) с учетом НДС
  7. Единая комиссия рассмотрела единственную заявку на участие в запросе цен на соответствие требованиям, установленным в извещении о проведении запроса цен, оценила их и приняла на основании полученных результатов следующее решение:
    1. Единственное предложение о цене товаров, работ, услуг поступило от Сибирский Механический Завод и составило 4 195 000.00 российский рубль (четыре миллиона сто девяносто пять тысяч рублей 00 копеек) с учетом НДС
    2. Сибирский Механический Завод признается единственным участником запроса цен и Заказчик вправе заключить с ним договор на сумму 4 195 000.00 российский рубль (четыре миллиона сто девяносто пять тысяч рублей 00 копеек) с учетом НДС
    3. В соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок Госкорпорации «Росатом» Заказчик вправе прекратить процедуру закупки, провести процедуру повторно или заключить договор с Сибирский Механический Завод на условиях, предусмотренных извещением о проведении запросе цен, по цене, предложенной участником процедуры закупки в заявке, не превышающей начальную (максимальную) цену указанную в извещении о проведении запросе цен, или по цене договора, согласованной с подавшим заявку участником процедуры закупки.
    4. В связи с принятым решением о допуске только одного участника, признать запрос цен несостоявшимся
    5. Настоящий протокол разместить на сайте http://www.a-k-d.ru


  8. Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе цен составляется в двух экземплярах, один из которых остается у Заказчика. Заказчик вправе передать единственному участнику в проведении запроса цен один экземпляр протокола и проект договора, который составляется путем включения в него условий исполнения договора, предусмотренных извещением о проведении запроса цен, и цены, предложенной единственным участником запроса цен в поданной им заявке на участие в запросе цен.

  9. Подписи:
    Председатель Единой комиссии:
    С.В. Ерофеев __________________
    Секретарь Единой комиссии:
    Д.М.Гончаров __________________
    Члены Единой комиссии:
    В.К. Звеглянич__________________
    А.Я.Пестриков__________________
    С.А.Самсонова__________________
    К.М. Леонов__________________