ПРОТОКОЛ №Z020647
рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе цен в электронной форме
«Открытый запрос цен на право заключения договора на выполнение работ по капитальному ремонту входного узла здания АТС-56, ЦХО ОАО «СХК»»

г. Москва Дата создания протокола: 21.02.2013 г.
  1. Оператор торгов: ООО "АКД"
    Место проведения запроса цен: http://www.A-K-D.ru
    Уникальный номер запроса цен на указанном сайте: Z020647.
    Номер протокола: Z020647.
    Дата протокола: 21.02.2013 г..

  2. Заказчик: ОАО «СХК»
    (636039, Россия, Томская область, г.Северск,, ул. Курчатова, дом 1).

  3. Наименование запроса цен: Открытый запрос цен на право заключения договора на выполнение работ по капитальному ремонту входного узла здания АТС-56, ЦХО ОАО «СХК». Извещение о проведении запроса цен было размещено на сайте http://www.a-k-d.ru в сети Интернет 07.02.2013

  4. Рассмотрение и оценку заявок на участие в запросе цен осуществляет:«Постоянно действующая комиссия ОГМ ОАО "СХК"» (далее – Единая комиссия).
    На заседании Единой комиссии присутствовали:Из 8 членов Единой комиссии на заседании присутствовали 8. Кворум состоялся.

  5. Существенными условиями договора, который будет заключен с победителем в проведении запроса цен, являются следующие:
    1. Максимальная цена договора: 373 384.57 российский рубль (триста семьдесят три тысячи триста восемьдесят четыре рубля 57 копеек) с учетом НДС
    2. Требования к поставщикам и другая информация:
    3. Место исполнения договора: Россия, Томская область, г.Северск, территория города
    4. Сроки поставки товаров, выполнения работ, оказания услуг: Шесть месяцев с момента заключения договора.
    5. Сроки и условия оплаты товаров, выполнения работ, оказания услуг: Оплата выполненных работ производится Заказчиком путем перечисления указанной в договоре и акте сдачи-приемки выполненных работ денежной суммы платежным поручением на расчетный счет Исполнителя. Оплата производится в течение 60 дней с момента подписания сторонами акта сдачи-приемки выполненных работ, предоставления счета и счета-фактуры.


  6. До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в запросе цен 20.02.2013 г., 05:00 поступило 3 заявки на участие в запросе цен через сайт в сети Интернет http://www.a-k-d.ru:
    № п/пНаименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупки, ИННМесто нахождения (фактический адрес для юридического лица) и место жительства (для физического лица)Дата и время поступления заявки на участие в запросе ценПредлагаемая цена
    1ООО РСФ "Престиж"
    ИНН 7024001983
    636013, Россия, Томская область, город Северск, Победы , 14а19 февраля 2013 г. 13:44:03373 000.00 российский рубль (триста семьдесят три тысячи рублей 00 копеек) с учетом НДС
    2ООО “ВТС“
    ИНН 7017201413
    634040,Томск, ул.Иркутский тракт,д194, кв21819 февраля 2013 г. 14:06:28299 027.06 российский рубль (двести девяносто девять тысяч двадцать семь рублей 06 копеек) НДС не облагается
    3ООО "СтройТех"
    ИНН 7017250001
    634021, Россия, Томская область, г. Томск, ул. Сибирская, 111"б"19 февраля 2013 г. 15:31:18350 981.50 российский рубль (триста пятьдесят тысяч девятьсот восемьдесят один рубль 50 копеек) с учетом НДС
  7. Отклонены заявки на участие в запросе цен от следующих участников:
    Наименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупкиПричина отклонения
    ООО РСФ "Престиж"Нарушены п.п. 9-14 раздела 2 "Информационная карта" извещения № 98/3021 от 05.02.2013, а именно - в заявке ООО "Престиж" отсутствуют все документы, перечисленные в указанных пунктах.
  8. Единая комиссия рассмотрела поступившие заявки на участие в запросе цен на соответствие требованиям, установленным в извещении о проведении запроса цен, оценила их и приняла на основании полученных результатов следующее решение:
    1. Отказатся от проведения переторжки.
    2. Предложение о наиболее низкой цене товаров, работ, услуг поступило от ООО “ВТС“ и составило 299 027.06 российский рубль (двести девяносто девять тысяч двадцать семь рублей 06 копеек) НДС не облагается
    3. Участник запросе цен ООО "СтройТех" – сделал предложение по цене договора содержащее лучшие условия по цене договора, следующие после предложенных победителем.
    4. Признать победителем в запросе цен ООО “ВТС“, и заключить договор на сумму 299 027.06 российский рубль (двести девяносто девять тысяч двадцать семь рублей 06 копеек) НДС не облагается с данным участником.
    5. Передать ООО “ВТС“ один экземпляр настоящего протокола и проект договора.
    6. Настоящий протокол разместить на сайте http://www.a-k-d.ru.


  9. Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе цен составляется в двух экземплярах, один из которых остается у Заказчика.

  10. Подписи:
    Председатель Единой комиссии:
    А.С. Козырев __________________
    Секретарь Единой комиссии:
    А.В. Пидодня __________________
    Члены Единой комиссии:
    Ю.В. Рубанов__________________
    В.Е. Ажель__________________
    Е.В. Галецкая__________________
    Р.В. Соколов__________________
    А.Н. Вдовин__________________
    В.Н. Березин__________________