ПРОТОКОЛ №130208/0491/066/2-R019950
заседания комиссии по рассмотрению заявок на участие в запросе предложений №R019950
«Открытый запрос предложений на право заключения договора на оказание услуг по режимным гидрологическим наблюдениям на поверхностных водотоках в пределах контролируемой зоны ФГУП «ПО «Маяк»»

г. Москва Дата создания протокола: 25.02.2013 07:45:18
  1. Оператор торгов: Электронная торговая площадка "Аукционный Конкурсный Дом"
    Место проведения запроса предложений: сайт Оператора торгов в сети Интернет — http://a-k-d.ru
    Уникальный номер запроса предложений на указанном сайте: R019950.

  2. Заказчик: Федеральное государственное унитарное предприятие «Производственное объединение «Маяк» ( 456780, Россия, Челябинская обл., г.Озерск, проспект Ленина, д.31).

  3. Наименование запроса предложений: «Открытый запрос предложений на право заключения договора на оказание услуг по режимным гидрологическим наблюдениям на поверхностных водотоках в пределах контролируемой зоны ФГУП «ПО «Маяк»».
    Извещение о проведении запроса предложений было размещено на сайте Оператора http://a-k-d.ru в сети Интернет 2013-02-08 10:48:00.

  4. Рассмотрев предложения участников процедуры закупки, поступившие до окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в запросе предложений (2013-02-20 06:30:00), комиссия приняла решение:
  5. Настоящий протокол размещен на сайте Оператора http://a-k-d.ru.

  6. Подписи:
    Организатор ____________________________________