Протокол открытия доступа к заявкам на участие в запросе предложений в электронной форме
№R019950
«Открытый запрос предложений на право заключения договора на оказание услуг по режимным гидрологическим наблюдениям на поверхностных водотоках в пределах контролируемой зоны ФГУП «ПО «Маяк»»

г. Москва Дата создания протокола: 20.02.2013 г.
  1. Оператор электронной торговой площадки «www.a-k-d.ru»:
    ООО "АКД"
    Место проведения запроса предложений:
    http://www.a-k-d.ru
    Уникальный номер запроса предложений на указанном сайте: R019950.
    Номер протокола: R019950.
    Дата протокола: 20.02.2013 г..

  2. Заказчик: ФГУП «ПО«Маяк».
    ( 456780, Россия, Челябинская обл., г.Озерск, проспект Ленина, д.31).

  3. Наименование запроса предложений: Открытый запрос предложений на право заключения договора на оказание услуг по режимным гидрологическим наблюдениям на поверхностных водотоках в пределах контролируемой зоны ФГУП «ПО «Маяк».

  4. Извещение о проведении запроса предложений было размещено на сайте http://www.a-k-d.ru в сети интернет 08.02.2013 г.

  5. До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в запросе предложений 20.02.2013 г., 06:30 поступила 1 заявка на участие в запросе предложений через сайт в сети Интернет http://www.a-k-d.ru от участника процедуры закупки:
    № п/пНаименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупки, ИННМесто нахождения (фактический адрес для юридического лица) и место жительства (для физического лица)Дата и время поступления заявки на участие в запросе предложенийПредлагаемая цена
    1ФГУГП "Гидроспецгеология"
    ИНН 7734001917
    123060, город Москва, улица Маршала Рыбалко, Дом 419 февраля 2013 г. 22:57:079 352 172.60 (девять миллионов триста пятьдесят две тысячи сто семьдесят два рубля 60 копеек)российский рубль с НДС
  6. Настоящий протокол размещен на сайте http://www.a-k-d.ru.

  7. Подписи:
    Организатор__________________