ПРОТОКОЛ №Z020908
рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе цен в электронной форме
«Открытый запрос цен на право заключения договора на приобретение источников ОСГИ-3»

г. Москва Дата создания протокола: 06.03.2013 г.
  1. Оператор торгов: ООО "АКД"
    Место проведения запроса цен: http://www.A-K-D.ru
    Уникальный номер запроса цен на указанном сайте: Z020908.
    Номер протокола: Z020908.
    Дата протокола: 06.03.2013 г..

  2. Заказчик: ОАО «АЭХК»
    (665804, Россия, Иркутская область, г.Ангарск, Южный массив, квартал 2, строение 100 ).

  3. Наименование запроса цен: Открытый запрос цен на право заключения договора на приобретение источников ОСГИ-3. Извещение о проведении запроса цен было размещено на сайте http://www.a-k-d.ru в сети Интернет 18.02.2013

  4. Рассмотрение и оценку заявок на участие в запросе цен осуществляет:«Комиссия по размещению заказов на материально-техническое обеспечение и оказание работ, услуг ОАО "АЭХК", курируемых заместителем генерального директора по общим вопросам» (далее – Единая комиссия).
    На заседании Единой комиссии присутствовали:Из 6 членов Единой комиссии на заседании присутствовали 6. Кворум состоялся.

  5. Существенными условиями договора, который будет заключен с победителем в проведении запроса цен, являются следующие:
    1. Максимальная цена договора: 178 840.00 российский рубль (сто семьдесят восемь тысяч восемьсот сорок рублей 00 копеек) с учетом НДС
    2. Требования к поставщикам и другая информация:
    3. Место исполнения договора: Склад ОАО "АЭХК", Иркутская область, г. Ангарск, Южный массив, квартал 2, строение 100
    4. Сроки поставки товаров, выполнения работ, оказания услуг: договор заключается в течение 30 дней, но не ранее 10 дней со дня размещения на официальном сайте протокола оценки и сопоставления заявок на участие в запросе цен.
    5. Сроки и условия оплаты товаров, выполнения работ, оказания услуг: 100,00 % оплата в течение 10 рабочих дней с момента получения продукции на склад Покупателя на основании ОРИГИНАЛОВ счетов-фактур и товарных накладных путем перечисления денежных средств на расчетный счет Поставщика.


  6. До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в запросе цен 25.02.2013 г., 10:00 поступила 1 (одна) заявка на участие в запросе цен через сайт в сети Интернет http://www.a-k-d.ru от участника запроса цен:
    № п/пНаименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупки, ИННМесто нахождения (фактический адрес для юридического лица) и место жительства (для физического лица)Дата и время поступления заявки на участие в запросе ценПредлагаемая цена
    1ОАО «СПб «ИЗОТОП»
    ИНН 7840393624
    191002, Ленинградская , г.Санкт-Петербург, Загородный пр., д.1322 февраля 2013 г. 16:38:16166 144.00 российский рубль (сто шестьдесят шесть тысяч сто сорок четыре рубля 00 копеек) с учетом НДС
  7. Единая комиссия рассмотрела единственную заявку на участие в запросе цен на соответствие требованиям, установленным в извещении о проведении запроса цен, оценила их и приняла на основании полученных результатов следующее решение:
    1. Единственное предложение о цене товаров, работ, услуг поступило от Открытое акционерное общество «Санкт-Петербургский «ИЗОТОП» и составило 166 144.00 российский рубль (сто шестьдесят шесть тысяч сто сорок четыре рубля 00 копеек) с учетом НДС
    2. Открытое акционерное общество «Санкт-Петербургский «ИЗОТОП» признается единственным участником запроса цен и Заказчик вправе заключить с ним договор на сумму 166 144.00 российский рубль (сто шестьдесят шесть тысяч сто сорок четыре рубля 00 копеек) с учетом НДС
    3. В соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок Госкорпорации «Росатом» Заказчик принял решение заключить договор с Открытое акционерное общество «Санкт-Петербургский «ИЗОТОП» на условиях, предусмотренных извещением о проведении запросе цен, по цене, предложенной участником процедуры закупки в заявке, не превышающей начальную (максимальную) цену, указанную в извещении о проведении запросе цен, или по цене договора, согласованной с подавшим заявку участником процедуры закупки.
    4. В связи с принятым решением о допуске только одного участника, признать запрос цен несостоявшимся
    5. Настоящий протокол разместить на сайте http://www.a-k-d.ru


  8. Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе цен составляется в двух экземплярах, один из которых остается у Заказчика. Заказчик вправе передать единственному участнику в проведении запроса цен один экземпляр протокола и проект договора, который составляется путем включения в него условий исполнения договора, предусмотренных извещением о проведении запроса цен, и цены, предложенной единственным участником запроса цен в поданной им заявке на участие в запросе цен.

  9. Подписи:
    Председатель Единой комиссии:
    Альхимович Сергей Александрович __________________
    Секретарь Единой комиссии:
    Банишева Анна Александровна __________________
    Члены Единой комиссии:
    Порошина Е.Г.__________________
    Д.А.Брызгалов__________________
    Черемушкина Ольга Вячеславовна__________________
    Литвинова Екатерина Сергеевна__________________