ПРОТОКОЛ №Z020965
рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе цен в электронной форме
«Открытый запрос цен на право заключения договора на поставку пиломатериала (1 кв)»

г. Москва Дата создания протокола: 26.02.2013 г.
  1. Оператор торгов: ООО "АКД"
    Место проведения запроса цен: http://www.A-K-D.ru
    Уникальный номер запроса цен на указанном сайте: Z020965.
    Номер протокола: Z020965.
    Дата протокола: 26.02.2013 г..

  2. Заказчик: Далур
    (641750, Курганская, село Уксянское, Ленина , 42).

  3. Наименование запроса цен: Открытый запрос цен на право заключения договора на поставку пиломатериала (1 кв). Извещение о проведении запроса цен было размещено на сайте http://www.a-k-d.ru в сети Интернет 19.02.2013

  4. Рассмотрение и оценку заявок на участие в запросе цен осуществляет:«Конкурсная комиссия ЗАО "Далур"» (далее – Единая комиссия).
    На заседании Единой комиссии присутствовали:Из 6 членов Единой комиссии на заседании присутствовали 6. Кворум состоялся.

  5. Существенными условиями договора, который будет заключен с победителем в проведении запроса цен, являются следующие:
    1. Максимальная цена договора: 130 328.64 российский рубль (сто тридцать тысяч триста двадцать восемь рублей 64 копейки) с учетом НДС
    2. Требования к поставщикам и другая информация:
    3. Место исполнения договора: Курганская область, Далматовский район, с.Уксянское, ЦПП ЗАО"Далур"
    4. Сроки поставки товаров, выполнения работ, оказания услуг: 31.03.2013г.
    5. Сроки и условия оплаты товаров, выполнения работ, оказания услуг: Оплата в течение 15 календарных дней с момента поступления товара на склад Покупателя.


  6. До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в запросе цен 25.02.2013 г., 12:00 поступило 2 заявки на участие в запросе цен через сайт в сети Интернет http://www.a-k-d.ru:
    № п/пНаименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупки, ИННМесто нахождения (фактический адрес для юридического лица) и место жительства (для физического лица)Дата и время поступления заявки на участие в запросе ценПредлагаемая цена
    1ООО "Авант"
    ИНН 4502025535
    641870, Россия, КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ , г.ШАДРИНСК, СВЕРДЛОВА, дом 120, кв.8124 февраля 2013 г. 18:22:33129 120.00 российский рубль (сто двадцать девять тысяч сто двадцать рублей 00 копеек) с учетом НДС
    2ИП Слюсаренко Д.В.
    ИНН 452201591367
    641837 Курганская область, Шадринский район, с.Малая Погорелка , ул.К-Маркса, д.11, кв.225 февраля 2013 г. 10:05:17107 440.00 российский рубль (сто семь тысяч четыреста сорок рублей 00 копеек) без учета НДС
  7. Единая комиссия рассмотрела поступившие заявки на участие в запросе цен на соответствие требованиям, установленным в извещении о проведении запроса цен, оценила их и приняла на основании полученных результатов следующее решение:

  8. Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе цен составляется в двух экземплярах, один из которых остается у Заказчика.

  9. Подписи:
    Председатель Единой комиссии:
    Дементьев Алексей Андреевич __________________
    Секретарь Единой комиссии:
    Сидоров Андрей Валерьевич __________________
    Члены Единой комиссии:
    Санников Владимир Николаевич__________________
    Вавилов Сергей Александрович__________________
    Бабкин Александр Степанович__________________
    Спиридонов Юрий Вадимович__________________