ПРОТОКОЛ №Z021007
рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе цен в электронной форме
«Открытый запрос цен на право заключения договора на Право заключения договора на поставку теплоизоляционных материалов»

г. Москва Дата создания протокола: 15.03.2013 г.
  1. Оператор торгов: ООО "АКД"
    Место проведения запроса цен: http://www.A-K-D.ru
    Уникальный номер запроса цен на указанном сайте: Z021007.
    Номер протокола: Z021007.
    Дата протокола: 15.03.2013 г..

  2. Заказчик: ОАО «Обеспечение РФЯЦ-ВНИИЭФ»
    (607188, Россия, Нижегородская область, г. Саров, Мира, д.6).

  3. Наименование запроса цен: Открытый запрос цен на право заключения договора на Право заключения договора на поставку теплоизоляционных материалов. Извещение о проведении запроса цен было размещено на сайте http://www.a-k-d.ru в сети Интернет 20.02.2013

  4. Рассмотрение и оценку заявок на участие в запросе цен осуществляет:«Единая комиссия по закупкам» (далее – Единая комиссия).
    На заседании Единой комиссии присутствовали:На заседании Единой комиссии отсутствовали:Из 9 членов Единой комиссии на заседании присутствовали 6. Кворум состоялся.

  5. Существенными условиями договора, который будет заключен с победителем в проведении запроса цен, являются следующие:
    1. Максимальная цена договора: 1 131 646.65 российский рубль (один миллион сто тридцать одна тысяча шестьсот сорок шесть рублей 65 копеек) с учетом НДС
    2. Требования к поставщикам и другая информация:
    3. Место исполнения договора: В соответствии с разделом Тома 2 «ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ»
    4. Сроки поставки товаров, выполнения работ, оказания услуг: В соответствии с разделом Тома 2 «ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ»
    5. Сроки и условия оплаты товаров, выполнения работ, оказания услуг: В соответствии с разделом Части 2 Тома 1 «ПРОЕКТ ДОГОВОРА»


  6. До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в запросе цен 12.03.2013 г., 12:00 поступило 2 заявки на участие в запросе цен через сайт в сети Интернет http://www.a-k-d.ru:
    № п/пНаименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупки, ИННМесто нахождения (фактический адрес для юридического лица) и место жительства (для физического лица)Дата и время поступления заявки на участие в запросе ценПредлагаемая цена
    1ЗАО “ГРУППА ОРДЕР“
    ИНН 5258029275
    603126, 603058 Нижний Новгород , ул Героя Попова , 35-б25 февраля 2013 г. 15:10:351 101 063.50 российский рубль (один миллион сто одна тысяча шестьдесят три рубля 50 копеек) с учетом НДС
    2СМ - СТ
    ИНН 6623058360
    622034, Россия, Свердловская, Нижний Тагил, Ленина, 64, 60112 марта 2013 г. 11:55:361 053 000.00 российский рубль (один миллион пятьдесят три тысячи рублей 00 копеек) с учетом НДС
  7. Отклонены заявки на участие в запросе цен от следующих участников:
    Наименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупкиПричина отклонения
    СМ - СТОтсутствует проект договора и спецификация. Выписка из ЕГРЮЛ от 29.08.12.
  8. Единая комиссия рассмотрела поступившие заявки на участие в запросе цен на соответствие требованиям, установленным в извещении о проведении запроса цен, оценила их и приняла на основании полученных результатов следующее решение:
    1. Предложение о наиболее низкой цене товаров, работ, услуг поступило от ЗАО “ГРУППА ОРДЕР“ и составило 1 101 063.50 российский рубль (один миллион сто одна тысяча шестьдесят три рубля 50 копеек) с учетом НДС
    2. В соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок Госкорпорации «Росатом» Заказчик вправе заключить договор с ЗАО “ГРУППА ОРДЕР“ на условиях, предусмотренных извещением о проведении запроса цен, по цене, предложенной участником процедуры закупки в заявке, не превышающей начальную (максимальную) цену указанную в извещении о проведении запроса цен, или по цене договора, согласованной с подавшим заявку участником процедуры закупки.
    3. Настоящий протокол разместить на сайте http://www.a-k-d.ru


  9. Подписи:
    Председатель Единой комиссии:
    А.И. Калашников __________________
    Секретарь Единой комиссии:
    В.А. Бахтина - Секретарь Единой комиссии по закупкам __________________
    Члены Единой комиссии:
    И.Н.Гердюков__________________
    Ю.Н.Аношин__________________
    В.Н.Селюндяев__________________
    С.А. Сафонов__________________