ПРОТОКОЛ №Z1247

рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок цен в электронной форме
«Поставка поковки из стали»

г. Москва Дата и время создания протокола: 22.06.2010 года, 13:53:53



  1. Оператор торгов: ООО «Аукционный Конкурсный Дом»
    Место проведения запроса котировок цен: «www.A-K-D.ru»
    Уникальный номер запроса котировок цен на указанном сайте: Z1247

  2. Заказчик: «Федеральное государственное унитарное предприятие "Производственное объединение "Маяк"»
    ( 456780, г.Озерск, Челябинская обл., проспект Ленина, д.31)

  3. Наименование запроса котировок цен: «Поставка поковки из стали». Извещение о проведении запроса котировок цен было размещено на сайте http://www.a-k-d.ru в сети Интернет 08 июня 2010

  4. Рассмотрение и оценку заявок на участие в запросе котировок цен, подведение итогов осуществляет: «Комиссия по размещению заказов на поставку МТР» (далее – Единая комиссия).

    На заседании Единой комиссии присутствовали:
    Ивачев Г.Г. - заместитель генерального директора по экономике и финансам
    Смертина Д.Е. - специалист по конкурсным торгам
    Конев П.И. - инженер БЭБ
    Ларьков В.Н. - начальник ОМТС
    Сорокко Е.В. - руководитель группы ОМТС

    На заседании Единой комиссии отсутствовали:
    Лившиц О.Е. - руководитель группы юридического отдела

    Из 6 членов Единой комиссии на заседании присутствовали 5. Кворум состоялся

  5. Существенными условиями контракта, который будет заключен с победителем в проведении запроса котировок цен, являются следующие:

    1. Максимальная цена контракта (с учетом НДС): 1266300.00 р. ( один миллион двести шестьдесят шесть тысяч триста рублей ) 00 копеек.
      В цену товара должны быть включены все расходы, в том числе расходы на перевозку, доставку, разгрузку, страхование, уплату таможенных пошлин, налоги, сборы и другие обязательные платежи.

    2. Сроки поставки товаров, выполнение работ, оказания услуг: До 15 сентября 2010 года.

    3. Сроки и условия оплаты товаров, выполнение работ, оказания услуг: По факту поставки Товара в течение 15 банковских дней со дня получения Заказчиком Товара, сертификатов и оригиналов бухгалтерских документов (счет-фактура и накладная) на него, оформленных в соответствии с Налоговым Кодексом РФ (часть 2) ст. 168,169 и Постановлением Правительства РФ от 02.12.2000 № 914 в действующей редакции.

    4. Требования к поставщикам и другая информация: Согласно п.1 Извещения

  6. До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в запросе котировок цен – 18 июня 2010г., поступило 5 заявки на участие в запросе котировок цен через сайт в сети Интернет http://www.a-k-d.ru от следующих участников запроса котировок цен:
    № п/п Наименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника размещения заказа Место нахождения (юридический и фактический адрес для юридического лица) и место жительства (для физического лица) Дата и время поступления котировочной заявки Предложенная цена контракта с НДС, руб.
    1 Общество с ограниченной ответственностью “ВолгаСтальПроект“ Юр. адрес: 603035, г. Н.Новгород, ул. Чаадаева, 1

    Факт. адрес: 603035, г. Н.Новгород, ул. Чаадаева, 1
    15:14
    17 июня 2010
    999914.00
    2 ЗАО “Нева-МеталлургПром“ Юр. адрес: 192148, г. Санкт-Петербург, ул. Седова д. 37, литер А, пом. 26

    Факт. адрес: 192148, г. Санкт-Петербург, ул. Седова д. 37, литер А, офис 700
    20:24
    17 июня 2010
    912494.00
    3 ООО “СибМет“ Юр. адрес: 644105, г.Омск, ул. 22го Партсъезда, 97

    Факт. адрес: 644105, г.Омск, ул. 22го Партсъезда, 97
    8:25
    18 июня 2010
    988978.00
    4 Общество с огарниченной ответственностью Торговый Дом “Уральская Металлургическая Компания“ Юр. адрес: ул.Шишкина, 22-44

    Факт. адрес: ул.Шишкина, 22-44
    7:48
    18 июня 2010
    937694.00
    5 ООО “СтройМеталлГрупп“ Юр. адрес: 107207, г.Москва, ул.Байкальская, д.28, к.3

    Факт. адрес: 107207, г.Москва, ул.Байкальская, д.28, к.3
    16:25
    17 июня 2010
    989070.00

    Отклонены котировочные заявки на участие в запросе котировок цен следующих участников запроса котировок цен:
    № п/п Наименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника размещения заказа Причина отклонения
    1 Общество с ограниченной ответственностью “ВолгаСтальПроект“ Не представлен документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени Участника процедуры закупки.
    2 ООО “СибМет“ 1.Котировочная заявка не соответствует требованиям, установленным в Извещении: не подтверждены особые условия поставки Товара; 2. Не предоставлен документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени Участника процедуры закупки; 3.Не предоставлен обязательный документ: полученная не ранее чем за шесть месяцев до дня размещения на официальном сайте извещения о проведении запроса ценовых котировок выписка из единого государственного реестра юридических лиц (п. 3.1 Извещения)
    3 Общество с огарниченной ответственностью Торговый Дом “Уральская Металлургическая Компания“ Документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени Участника процедуры закупки не соответствует требованиям Извещения: истек срок полномочий лица осуществляющего действия от имени Участника процедуры закупки

  7. Единая комиссия рассмотрела поступившие заявки на участие в запросе котировок цен на соответствие требованиям, установленным в извещении о проведении запроса котировок цен, оценила их и приняла на основании полученных результатов, следующее решение:
    1. Предложение о наиболее низкой цене товаров, работ, услуг поступило от ЗАО “Нева-МеталлургПром“ и составило 912494.00 р. ( девятьсот двенадцать тысяч четыреста девяносто четыре рубля ) 00 копеек.
    2. Признать победителем в запросе котировок цен ЗАО “Нева-МеталлургПром“, и заключить контракт на сумму 912494.00 р. ( девятьсот двенадцать тысяч четыреста девяносто четыре рубля ) 00 копеек с данным участником.
    3. Участник запроса котировок цен ООО “СтройМеталлГрупп“ – сделал предложение по цене контракта содержащее лучшие условия по цене контракта, следующие после предложенных победителем в проведении запроса котировок цен условий.
    4. Передать ЗАО “Нева-МеталлургПром“ один экземпляр настоящего протокола и проект контракта
    5. Настоящий протокол разместить на сайте http://www.a-k-d.ru


  8. Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок цен составляется в двух экземплярах, один из которых остается у заказчика. Заказчик, передает победителю в проведении запроса котировок цен один экземпляр протокола и проект контракта, который составляется путем включения в него условий исполнения контракта, предусмотренных извещением о проведении запроса котировок цен, и цены, предложенной победителем запроса котировок цен в поданной им заявке на участие в запросе котировок цен.

  9. Подписи:
    Председатель комиссии:
    Ивачев Г.Г. - заместитель генерального директора по экономике и финансам________________________
    Секретарь комиссии:
    Смертина Д.Е. - специалист по конкурсным торгам________________________
    Конев П.И. - инженер БЭБ________________________
    Ларьков В.Н. - начальник ОМТС________________________
    Сорокко Е.В. - руководитель группы ОМТС________________________