Протокол открытия доступа к заявкам на участие в запросе предложений в электронной форме
№R020154
«Открытый запрос предложений на право заключения договора на выполнение работ по текущему ремонту кровли здания штаба В/Ч 3478»

г. Москва Дата создания протокола: 11.03.2013 г.
  1. Оператор электронной торговой площадки «www.a-k-d.ru»:
    ООО "АКД"
    Место проведения запроса предложений:
    http://www.a-k-d.ru
    Уникальный номер запроса предложений на указанном сайте: R020154.
    Номер протокола: R020154.
    Дата протокола: 11.03.2013 г..

  2. Заказчик: ОАО «СХК».
    (636039, Россия, Томская область, г.Северск,, ул. Курчатова, дом 1).

  3. Наименование запроса предложений: «Открытый запрос предложений на право заключения договора на выполнение работ по текущему ремонту кровли здания штаба В/Ч 3478».

  4. Извещение о проведении запроса предложений было размещено на сайте http://www.a-k-d.ru в сети интернет 27.02.2013 г.

  5. До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в запросе предложений 11.03.2013 г., 05:00 не подана ни одна заявка на участие в запросе предложений через сайт в сети Интернет http://www.a-k-d.ru.

  6. В соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок Госкорпорации «Росатом» запрос предложений признается несостоявшимся.

  7. В соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок Госкорпорации «Росатом» Заказчик вправе провести повторную процедуру закупки.

  8. Настоящий протокол размещен на сайте http://www.a-k-d.ru.

  9. Подписи:
    Председатель Единой комиссии:
    В.В.Соколов __________________
    Члены Единой комиссии:
    А.С.Иванов__________________
    В.В.Кабанов__________________
    С.В. Пидодня__________________
    Э.В.Васильев__________________