ПРОТОКОЛ №130301/0528/100/2-R020185
заседания комиссии по рассмотрению заявок на участие в запросе предложений
№R020185
«Открытый запрос предложений на право заключения договора на разработку кабелей с совмещенными силовыми и контрольными жилами для электропитания арматуры и механизмов НВО АЭС-2 и других АЭС в РФ и за рубежом»
г. Москва
Дата создания протокола: 21.03.2013 17:18:25
Оператор торгов: Электронная торговая площадка "Аукционный Конкурсный Дом"
Место проведения запроса предложений: сайт Оператора торгов в сети Интернет — http://a-k-d.ru
Уникальный номер запроса предложений на указанном сайте: R020185.
Заказчик: Открытое акционерное общество «Атомэнергопроект» (105005, Россия, -, Москва, ул. Бакунинская, д. 7, стр. 1).
Наименование запроса предложений:
«Открытый запрос предложений на право заключения договора на разработку кабелей с совмещенными силовыми и контрольными жилами для электропитания арматуры и механизмов НВО АЭС-2 и других АЭС в РФ и за рубежом».
Извещение о проведении запроса предложений было размещено на сайте Оператора
http://a-k-d.ru
в сети Интернет 2013-03-01 16:10:23.
Рассмотрев предложения участников процедуры закупки,
поступившие до окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в
запросе предложений
(2013-03-14 09:00:00),
комиссия приняла решение:
Участнику процедуры закупки Открытое Акционерное Общество «Всероссийкий научно-исследовательский, проектно-конструкторский и технологический институт кабельной промышленности» (ИНН 7722002521 ) в срок до 2013-03-26 15:00:00
предоставить следующие дополнительные документы: 1. Отсканированный оригинал решения об одобрении или о совершении сделки с заинтересованностью, если требование о наличии такого одобрения установлено законодательством Российской Федерации, учредительными документации юридического лица и если для участника запроса предложений выполнение договора или предоставление обеспечения заявки на участие в запросе предложений, обеспечение договора является сделкой с заинтересованностью, либо письмо участника запроса предложений о том, что данная сделка для такого участника запроса предложений не является сделкой с заинтересованностью. В случае, если получение решения об одобрении или о совершении сделки с заинтересованностью до указанного срока невозможно в силу необходимости соблюдения установленного законодательством и учредительными документами участника порядка созыва заседания органа, к компетенции которого относится вопрос об одобрении или о совершении таких сделок, участник запроса предложений обязан представить письмо, содержащее обязательство в случае признания его победителем запроса предложений представить вышеуказанные решения до момента заключения договора.
2. Документы подтверждающие наличие необходимого опыта, а именно:
- скан-копии договоров, указанных в справке об опыте, представленной в составе заявки;
- скан-копии документов оформленных надлежащим образом, подтверждающих исполнение данных работ (Акты выполненных работ и т.п.)
3. Сведения о цепочке собственников, включая бенефициаров (в том числе конечных) (раздел 6, форма 2): Таблица 2 (полностью заполненная). Таблица 2 должна быть оформлена по форме и в соответствии с инструкциями, приведенными в документации запроса предложений. Все сведения и документы, подтверждающие информацию о цепочке собственников, обязательны к предоставлению. Таблица 2 должна быть представлена в составе заявки на участие в запросе предложений в двух форматах: *.pdf и *.xls..
Настоящий протокол размещен на сайте Оператора http://a-k-d.ru.