ПРОТОКОЛ №Z1315

рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок цен в электронной форме
«Поставка втулок бронзовых»

г. Москва Дата и время создания протокола: 30.06.2010 года, 07:35:27



  1. Оператор торгов: ООО «Аукционный Конкурсный Дом»
    Место проведения запроса котировок цен: «www.A-K-D.ru»
    Уникальный номер запроса котировок цен на указанном сайте: Z1315

  2. Заказчик: «Федеральное государственное унитарное предприятие «Комбинат «Электрохимприбор» — Отдел материально-технического снабжения, комплектации и оборудования»
    (624200, г. Лесной Свердловской обл., ФГУП )

  3. Наименование запроса котировок цен: «Поставка втулок бронзовых». Извещение о проведении запроса котировок цен было размещено на сайте http://www.a-k-d.ru в сети Интернет 16 июня 2010

  4. Рассмотрение и оценку заявок на участие в запросе котировок цен, подведение итогов осуществляет: «Единая комиссия» (далее – Единая комиссия).

    На заседании Единой комиссии присутствовали:
    Ларионов И.А. - Зам.генерального директора по логистике
    Кочкина Н.Е. экономист
    Боярский А.А. - руководитель группы
    Томилов В.Н. - зам. начальника отд.055
    Плюхин А.С. - руководитель группы.

    Из 5 членов Единой комиссии на заседании присутствовали 5. Кворум состоялся

  5. Существенными условиями контракта, который будет заключен с победителем в проведении запроса котировок цен, являются следующие:

    1. Максимальная цена контракта (с учетом НДС): 95831.72 р. (девяносто пять тысяч восемьсот тридцать один рубль) 72 копеек.
      В цену товара должны быть включены все расходы, в том числе расходы на перевозку, доставку, разгрузку, страхование, уплату таможенных пошлин, налоги, сборы и другие обязательные платежи.

    2. Сроки поставки товаров, выполнение работ, оказания услуг: в течении 5-и дней после подписания договора

    3. Сроки и условия оплаты товаров, выполнение работ, оказания услуг: в течении 30 дней с момента поступления продукции на склад Заказчика

    4. Требования к поставщикам и другая информация: Втулки БРА9ЖЗЛ (ф365*ф215*95) - 4шт.

  6. До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в запросе котировок цен – 29 июня 2010г., поступила 1 (одна) заявка на участие в запросе котировок цен через сайт в сети Интернет http://www.a-k-d.ru от участника запроса котировок цен:
    № п/п Наименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника размещения заказа Место нахождения (юридический и фактический адрес для юридического лица) и место жительства (для физического лица) Дата и время поступления котировочной заявки Предложенная цена контракта с НДС, руб.
    1 Общество с ограниченной ответственностью “Запчасть-Комплект“ Юр. адрес: 111020, г. Москва, ул. Сторожевая, д.30, корп.2

    Факт. адрес: 125239, г. Москва, ул. Коптевская,д.69А
    12:37
    17 июня 2010
    94950.00

  7. Единая комиссия рассмотрела единственную заявку на участие в запросе котировок цен на соответствие требованиям, установленным в извещении о проведении запроса котировок цен, оценила их и приняла на основании полученных результатов, следующее решение:
    1. Отклонить единственную поданную заявку на участие в запросе котировок цен от Общество с ограниченной ответственностью “Запчасть-Комплект“ по следующим причинам: Причина отклонения: участник не прикрепил котировочную заявку
    2. Признать запрос котировок цен несостоявшимся.
    3. Настоящий протокол разместить на сайте http://www.a-k-d.ru


  8. Подписи:
    Председатель комиссии:
    Ларионов И.А. - Зам.генерального директора по логистике________________________
    Секретарь комиссии:
    Кочкина Н.Е. экономист________________________
    Члены комиссии:
    Боярский А.А. - руководитель группы________________________
    Томилов В.Н. - зам. начальника отд.055________________________
    Плюхин А.С. - руководитель группы.________________________