ПРОТОКОЛ №Z021396
рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе цен в электронной форме
«Открытый запрос цен на право заключения договора на поставку канцелярских товаров»

г. Москва Дата создания протокола: 21.03.2013 г.
  1. Оператор торгов: ООО "АКД"
    Место проведения запроса цен: http://www.A-K-D.ru
    Уникальный номер запроса цен на указанном сайте: Z021396.
    Номер протокола: Z021396.
    Дата протокола: 21.03.2013 г..

  2. Заказчик: ОАО «УЭХК»
    (624130, Свердловской обл., Новоуральск, ул.Дзержинского, 2).

  3. Наименование запроса цен: Открытый запрос цен на право заключения договора на поставку канцелярских товаров. Извещение о проведении запроса цен было размещено на сайте http://www.a-k-d.ru в сети Интернет 06.03.2013

  4. Рассмотрение и оценку заявок на участие в запросе цен осуществляет:«Единая комиссия по закупкам» (далее – Единая комиссия).
    На заседании Единой комиссии присутствовали:Из 5 членов Единой комиссии на заседании присутствовали 5. Кворум состоялся.

  5. Существенными условиями договора, который будет заключен с победителем в проведении запроса цен, являются следующие:
    1. Максимальная цена договора: 432 778.30 российский рубль (четыреста тридцать две тысячи семьсот семьдесят восемь рублей 30 копеек) с учетом НДС
    2. Требования к поставщикам и другая информация:
    3. Место исполнения договора: 624130, Свердловская обл, Новоуральск г, ул. Торговая,4
    4. Сроки поставки товаров, выполнения работ, оказания услуг: не более 20 календарных дней с момента заключения договора
    5. Сроки и условия оплаты товаров, выполнения работ, оказания услуг: в течение 30 календарных дней с момента поставки продукции на склад ОАО «УЭХК»


  6. До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в запросе цен 13.03.2013 г., 12:00 поступило 3 заявки на участие в запросе цен через сайт в сети Интернет http://www.a-k-d.ru:
    № п/пНаименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупки, ИННМесто нахождения (фактический адрес для юридического лица) и место жительства (для физического лица)Дата и время поступления заявки на участие в запросе ценПредлагаемая цена
    1ООО Предприятие «Абсолют»
    ИНН 6658016152
    620109, свердловская, г.Екатеринбург , заводская, 27/15112 марта 2013 г. 15:50:11290 507.21 российский рубль (двести девяносто тысяч пятьсот семь рублей 21 копейка) с учетом НДС
    2ООО "Профпласт"
    ИНН 6215024789
    390536, Россия, Рязанская, Рязанский р-он, с. Коростово, 013 марта 2013 г. 11:35:57401 773.16 российский рубль (четыреста одна тысяча семьсот семьдесят три рубля 16 копеек) с учетом НДС
    3ООО “Урал-Смикон“
    ИНН 6660099861
    620146, Свердловская , г.Екатеринбург, , Чкалова, 4313 марта 2013 г. 11:57:59271 206.66 российский рубль (двести семьдесят одна тысяча двести шесть рублей 66 копеек) с учетом НДС
  7. Единая комиссия рассмотрела поступившие заявки на участие в запросе цен на соответствие требованиям, установленным в извещении о проведении запроса цен, оценила их и приняла на основании полученных результатов следующее решение:

  8. Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе цен составляется в двух экземплярах, один из которых остается у Заказчика.

  9. Подписи:
    Председатель Единой комиссии:
    Яцына Павел Дмитриевич __________________
    Секретарь Единой комиссии:
    Чигасова Ирина Александровна __________________
    Члены Единой комиссии:
    Котельников Дмитрий Юрьевич__________________
    Денисов Валерий Иванович__________________
    Шерстков Сергей Владимирович__________________