ПРОТОКОЛ №Z021450
рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе цен в электронной форме
«Открытый запрос цен на право заключения договора на поставку гидравлических и охлаждающих жидкостей.»

г. Москва Дата создания протокола: 18.03.2013 г.
  1. Оператор торгов: ООО "АКД"
    Место проведения запроса цен: http://www.A-K-D.ru
    Уникальный номер запроса цен на указанном сайте: Z021450.
    Номер протокола: Z021450.
    Дата протокола: 18.03.2013 г..

  2. Заказчик: ОАО ОКБ «ГИДРОПРЕСС»
    (142103, Россия, Московской области, г. Подольск , ул. Орджоникидзе, д.21).

  3. Наименование запроса цен: Открытый запрос цен на право заключения договора на поставку гидравлических и охлаждающих жидкостей.. Извещение о проведении запроса цен было размещено на сайте http://www.a-k-d.ru в сети Интернет 07.03.2013

  4. Рассмотрение и оценку заявок на участие в запросе цен осуществляет:«Единая комиссия по закупкам товаров, работ и услуг» (далее – Единая комиссия).
    На заседании Единой комиссии присутствовали:На заседании Единой комиссии отсутствовали:Из 8 членов Единой комиссии на заседании присутствовали 7. Кворум состоялся.

  5. Существенными условиями договора, который будет заключен с победителем в проведении запроса цен, являются следующие:
    1. Максимальная цена договора: 2 140 008.36 российский рубль (два миллиона сто сорок тысяч восемь рублей 36 копеек) с учетом НДС
    2. Требования к поставщикам и другая информация:
    3. Место исполнения договора: 142103 г.Подольск, Московская область, ул.Орджоникидзе, 21
    4. Сроки поставки товаров, выполнения работ, оказания услуг: не более 20 дней со дня подписания договора
    5. Сроки и условия оплаты товаров, выполнения работ, оказания услуг: Описаны в проекте договора


  6. До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в запросе цен 15.03.2013 г., 11:00 поступило 2 заявки на участие в запросе цен через сайт в сети Интернет http://www.a-k-d.ru:
    № п/пНаименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупки, ИННМесто нахождения (фактический адрес для юридического лица) и место жительства (для физического лица)Дата и время поступления заявки на участие в запросе ценПредлагаемая цена
    1ОАО “МИР СМАЗОК“
    ИНН 7710601930
    109147, Московская, Москва,, Марксистская, 22, стр.114 марта 2013 г. 09:58:542 100 315.04 российский рубль (два миллиона сто тысяч триста пятнадцать рублей 04 копейки) с учетом НДС
    2ООО «Истерн-Техно»
    ИНН 7710448953
    -, -, 115093, г. Москва, Большая Серпуховская ул., д. 44, оф. 19, -, -14 марта 2013 г. 17:42:142 041 958.75 российский рубль (два миллиона сорок одна тысяча девятьсот пятьдесят восемь рублей 75 копеек) с учетом НДС
  7. Единая комиссия рассмотрела поступившие заявки на участие в запросе цен на соответствие требованиям, установленным в извещении о проведении запроса цен, оценила их и приняла на основании полученных результатов следующее решение:

  8. Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе цен составляется в двух экземплярах, один из которых остается у Заказчика.

  9. Подписи:
    Председатель Единой комиссии:
    Ведерников Павел Александрович __________________
    Секретарь Единой комиссии:
    Усова Анна Сергеевна __________________
    Члены Единой комиссии:
    Куков Николай Александрович__________________
    Климкин Алексей Сергеевич__________________
    Глазков Владимир Владимирович__________________
    Мигалин Дмитрий Юрьевич__________________
    Савицкая Ирина Игоревна__________________