ПРОТОКОЛ №Z021453
рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе цен в электронной форме
«Открытый запрос цен на право заключения договора на оказание транспортных услуг»

г. Москва Дата создания протокола: 19.03.2013 г.
  1. Оператор торгов: ООО "АКД"
    Место проведения запроса цен: http://www.A-K-D.ru
    Уникальный номер запроса цен на указанном сайте: Z021453.
    Номер протокола: Z021453.
    Дата протокола: 19.03.2013 г..

  2. Заказчик: ОАО «ПО «МЗ «Молния»
    (109428, г. Москва, -, Рязанский проспект, д. 6 А).

  3. Наименование запроса цен: Открытый запрос цен на право заключения договора на оказание транспортных услуг. Извещение о проведении запроса цен было размещено на сайте http://www.a-k-d.ru в сети Интернет 07.03.2013

  4. Рассмотрение и оценку заявок на участие в запросе цен осуществляет:«Комиссия по размещению заказа» (далее – Единая комиссия).
    На заседании Единой комиссии присутствовали:Из 5 членов Единой комиссии на заседании присутствовали 5. Кворум состоялся.

  5. Существенными условиями договора, который будет заключен с победителем в проведении запроса цен, являются следующие:
    1. Максимальная цена договора: 3 864 509.76 российский рубль (три миллиона восемьсот шестьдесят четыре тысячи пятьсот девять рублей 76 копеек) с учетом НДС
    2. Требования к поставщикам и другая информация:
    3. Место исполнения договора: 109428, г.Москва, Рязанский проспект, д. 6 А.
    4. Сроки поставки товаров, выполнения работ, оказания услуг: 6 месяцев
    5. Сроки и условия оплаты товаров, выполнения работ, оказания услуг: Оплата производится ежемесячно путем безналичного перечисления на расчетный счет участника процедуры закупки денежных средств на основании счета в течение 10 банковских дней после подписания с обеих Сторон по окончанию отчетного месяца Актов приема-сдачи оказания услуг.


  6. До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в запросе цен 18.03.2013 г., 08:00 поступила 1 (одна) заявка на участие в запросе цен через сайт в сети Интернет http://www.a-k-d.ru от участника запроса цен:
    № п/пНаименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупки, ИННМесто нахождения (фактический адрес для юридического лица) и место жительства (для физического лица)Дата и время поступления заявки на участие в запросе ценПредлагаемая цена
    1ООО"КС Сервис"
    ИНН 7721764380
    109542, Россия, г.Москва, г. Москва, Рязанский проспект , д. 86/1, стр. 3, ком. 6а15 марта 2013 г. 09:11:573 852 000.00 российский рубль (три миллиона восемьсот пятьдесят две тысячи рублей 00 копеек) с учетом НДС
  7. Единая комиссия рассмотрела единственную заявку на участие в запросе цен на соответствие требованиям, установленным в извещении о проведении запроса цен, оценила их и приняла на основании полученных результатов следующее решение:
    1. Отклонить единственную поданную заявку на участие в запросе цен от Общество с ограниченной ответственностью КС Сервис по следующим причинам: не была заполнена adobe-форма
    2. Признать запрос цен несостоявшимся.
    3. Настоящий протокол разместить на сайте http://www.a-k-d.ru


  8. Подписи:
    Председатель Единой комиссии:
    Малышев Алексей Викторович __________________
    Члены Единой комиссии:
    Козлов Алексей Михайлович__________________
    Матлина Галина Александровна__________________
    Хапсироков Мурат Баширович__________________
    Озов Заур Назирович__________________