Протокол открытия доступа к заявкам на участие в запросе предложений в электронной форме
№R020280
«Открытый запрос предложений на право заключения договора на Проведение экспертизы промышленной безопасности контроль структуры металла гибов и сварных соединений, ревизия опорно-подвесных систем трубопроводов пара первой категории, корпусных деталей, стопорного и регулирующих клапанов, ротора высокого давления паровой турбины № 1 на ТЭЦ.»

г. Москва Дата создания протокола: 26.03.2013 г.
  1. Оператор электронной торговой площадки «www.a-k-d.ru»:
    ООО "АКД"
    Место проведения запроса предложений:
    http://www.a-k-d.ru
    Уникальный номер запроса предложений на указанном сайте: R020280.
    Номер протокола: R020280.
    Дата протокола: 26.03.2013 г..

  2. Заказчик: ОАО «ППГХО».
    (674674, Россия, Забайкальский край, г. Краснокаменск, ГОС-4, а/я 89).

  3. Наименование запроса предложений: Открытый запрос предложений на право заключения договора на Проведение экспертизы промышленной безопасности контроль структуры металла гибов и сварных соединений, ревизия опорно-подвесных систем трубопроводов пара первой категории, корпусных деталей, стопорного и регулирующих клапанов, ротора высокого давления паровой турбины № 1 на ТЭЦ..

  4. Извещение о проведении запроса предложений было размещено на сайте http://www.a-k-d.ru в сети интернет 14.03.2013 г.

  5. До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в запросе предложений 26.03.2013 г., 01:00 поступила 1 заявка на участие в запросе предложений через сайт в сети Интернет http://www.a-k-d.ru от участника процедуры закупки:
    № п/пНаименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупки, ИННМесто нахождения (фактический адрес для юридического лица) и место жительства (для физического лица)Дата и время поступления заявки на участие в запросе предложенийПредлагаемая цена
    1ОАО «Инженерный центр энергетики Урала»
    ИНН 6660002245
    620075, Россия, Свердловская обл., г.Екатеринбург, ул.Первомайская, 5625 марта 2013 г. 15:27:401 266 336.77 (один миллион двести шестьдесят шесть тысяч триста тридцать шесть рублей 77 копеек)российский рубль с НДС
  6. Настоящий протокол размещен на сайте http://www.a-k-d.ru.

  7. Подписи:
    Организатор__________________