ПРОТОКОЛ №Z021603
рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе цен в электронной форме
«Открытый запрос цен на право заключения договора на Поставку откачного поста с натекателем в насос и вентилятором для ТМН »

г. Москва Дата создания протокола: 21.03.2013 г.
  1. Оператор торгов: ООО "АКД"
    Место проведения запроса цен: http://www.A-K-D.ru
    Уникальный номер запроса цен на указанном сайте: Z021603.
    Номер протокола: Z021603.
    Дата протокола: 21.03.2013 г..

  2. Заказчик: ФГУП ВНИИА им. Н.Л.Духова
    (127055, г. Москва, ул. Сущевская, д. 22).

  3. Наименование запроса цен: Открытый запрос цен на право заключения договора на Поставку откачного поста с натекателем в насос и вентилятором для ТМН . Извещение о проведении запроса цен было размещено на сайте http://www.a-k-d.ru в сети Интернет 14.03.2013

  4. Существенными условиями договора, который будет заключен с победителем в проведении запроса цен, являются следующие:
    1. Максимальная цена договора: 1 131 534.00 российский рубль (один миллион сто тридцать одна тысяча пятьсот тридцать четыре рубля 00 копеек) с учетом НДС
    2. Требования к поставщикам и другая информация:
    3. Место исполнения договора: г. Москва, ул. Луганская, д. 9.
    4. Сроки поставки товаров, выполнения работ, оказания услуг: не позднее 12 (двенадцати) недель с момента заключения договора.
    5. Сроки и условия оплаты товаров, выполнения работ, оказания услуг: 100% от цены поставленного Товара оплачивается по факту поставки Товара в течение 15 (пятнадцати) рабочих дней после предоставления Поставщиком товарно-сопроводительных документов предусмотренных договором и подписания Заказчиком товарной накладной и акта приема-передачи Товара.


  5. До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в запросе цен 21.03.2013 г., 11:00 поступило 2 заявки на участие в запросе цен через сайт в сети Интернет http://www.a-k-d.ru:
    № п/пНаименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупки, ИННМесто нахождения (фактический адрес для юридического лица) и место жительства (для физического лица)Дата и время поступления заявки на участие в запросе ценПредлагаемая цена
    1ООО "ВС"
    ИНН 7728533367
    117292, Московская , Москва, Кржижановского, д.320 марта 2013 г. 16:25:41998 480.00 российский рубль (девятьсот девяносто восемь тысяч четыреста восемьдесят рублей 00 копеек) с учетом НДС
    2ООО “Промтехсервис“
    ИНН 5260205538
    603005, г.Нижний Новгород, ул.Пискунова, д.24, оф.721 марта 2013 г. 10:21:19986 480.00 российский рубль (девятьсот восемьдесят шесть тысяч четыреста восемьдесят рублей 00 копеек) с учетом НДС
  6. Отклонены заявки на участие в запросе цен от следующих участников:
    Наименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупкиПричина отклонения
    ООО "ВС"Отклонить заявку на участие в открытом запросе цен от ООО "Вакуумные системы" по следующим причинам: Заявка участника не соответствует следующим требованиям, предусмотренным документацией по извещению №57-3344/123 о проведении открытого запроса цен (далее Документация): 1) п.3.2.10. Документации - участником не предоставлена справка о состоянии расчетов по налогам, сборам взносам (ф.39-1), на дату не ранее, чем за 3 месяца до даты опубликования извещения о проведении процедуры закупки на официальном сайте, с подписью должностного лица ИФНС; 2) п.3.2.9 Документации - участником не предоставлены формы бухгалтерской отчетности (формы №1,2) за 2011 г. (годовая отчетность) и за I полугодие 2012 г. с отметкой ИФНС.
    ООО “Промтехсервис“Отклонить заявку на участие в открытом запросе цен от ООО "Промтехсервис" по следующим причинам: Заявка участника не соответствует следующим требованиям, предусмотренным документацией по извещению №57-3344/123 о проведении открытого запроса цен (далее Документация): 1) Раздел 8 Документации - технические характеристики предложенного товара в заявке участника не соответствуют техническим характеристикам товара, требуемыми поставщиком. Участником указана скорость откачки форвакуумного насоса на 50 Гц - 0,5 куб.м/ч при требуемой Заказчиком скорости не менее 0,9 куб.м/ч
  7. Единая комиссия рассмотрела поступившие заявки на участие в запросе цен на соответствие требованиям, установленным в извещении о проведении запроса цен, оценила их и приняла на основании полученных результатов следующее решение:
    1. Отклонить все поступившие заявки на участие.
    2. Признать запрос цен несостоявшимся.
    3. Настоящий протокол разместить на сайте http://www.a-k-d.ru


  8. Подписи:
    Организатор__________________