Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе предложений в электронной форме
№R020331
«Открытый запрос предложений на право заключения договора на Затвор поворотный»

г. Москва Дата создания протокола: 29.04.2013 г.
  1. Оператор торгов: ООО "АКД"
    Место проведения запроса предложений: http://www.A-K-D.ru
    Уникальный номер запроса предложений на указанном сайте: R020331.
    Номер протокола: R020331.
    Дата протокола: 29.04.2013 г..

  2. Заказчик: ОАО «УЭХК»
    (624130, Свердловской обл., Новоуральск, ул.Дзержинского, 2).

  3. Наименование запроса предложений: Открытый запрос предложений на право заключения договора на Затвор поворотный.

  4. Начальная (максимальная) цена договора составляет: 4 725 583.47 российский рубль (четыре миллиона семьсот двадцать пять тысяч пятьсот восемьдесят три рубля 47 копеек) с учетом НДС

  5. Срок исполнения договора: не более 16 рабочих недель со дня подписания договора уполномоченными представителями сторон

  6. Извещение о проведении запроса предложений было размещено на сайте http://www.a-k-d.ru в сети Интернет 19.03.2013

  7. Рассмотрение и оценку заявок на участие в запросе предложений осуществляет:«Единая комиссия» (далее – Единая комиссия).
    На заседании Единой комиссии присутствовали:Из 5 членов Единой комиссии на заседании присутствовали 5. Кворум состоялся.

  8. До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в запросе предложений 01.04.2013 г., 12:00 поступило 2 заявки на участие в запросе предложений через сайт в сети Интернет http://www.a-k-d.ru от следующих участников процедуры закупки:
    № п/пНаименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупки, ИННМесто нахождения (фактический адрес для юридического лица) и место жительства (для физического лица)Дата и время поступления заявки на участие в запросе предложенийПредлагаемая цена
    1ЗАО "ТД "УТЗПК"
    ИНН 7422041054
    620137, Россия, Свердловская, Екатеринбург, Блюхера, 50а-50229 марта 2013 г. 13:06:433 668 559.04 (три миллиона шестьсот шестьдесят восемь тысяч пятьсот пятьдесят девять рублей 04 копейки)российский рубль без НДС
    2ООО «ПКФ «ГазИнжиниринг»
    ИНН 781 448 37 83
    197183, Россия, Ленинградская, Санкт-Петербург, Савушкина, 6030 марта 2013 г. 18:12:124 500 000.80 (четыре миллиона пятьсот тысяч рублей 80 копеек)российский рубль с НДС
  9. В соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок Госкорпорации «Росатом» Единая комиссия рассмотрела заявки участников процедуры закупки на соответствие требованиям, установленным в документации и приняла решение:
    — допустить к участию в запросе предложений следующих участников процедуры закупки:
    Наименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупкиПорядковый номер, присвоенный заявке на участие в запросе предложений, поданной участником процедуры закупки
    ЗАО "ТД "УТЗПК"Участник №1
  10. Отклонены заявки на участие в запросе предложений следующих участников процедуры закупки:
    Наименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупкиПричина отклонения
    ООО «ПКФ «ГазИнжиниринг»В соответствии с разделом 20 ЕОСЗ, на основании с пункта 14.8.4 ЕОСЗ и пункта 16 Информационной карты Запроса предложений Документации по запросу пред-ложений и Протокола от 18.04.2013 № 130319/0505/36/2-R020331 (№ UE-2013/94) заседания комиссии по рассмотрению заявок на участие в запросе предложений) на запрос по уточнению заявки на участие в запросе предложений участнику запроса предложений о предоставлении отсутствующих документов документы не предоставлены
  11. В соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок Госкорпорации «Росатом» запрос предложений признается несостоявшимся.

  12. В соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок Госкорпорации «Росатом» Единая комиссия рассмотрела единственную принятую заявку на участие в запросе предложений на соответствие требованиям, предусмотренным документацией, и приняла решение:
    — заявка на участие в запросе предложений от Закрытое акционерное общество "Торговый дом "УТЗПК" соответствует требованиям, предусмотренным документацией.

  13. В соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок Госкорпорации «Росатом» Заказчик вправе:
    — заключить договор с Закрытое акционерное общество "Торговый дом "УТЗПК" на условиях, предусмотренных документацией о запросе предложений, по цене, предложенной участником при подаче заявки, или по цене договора, согласованной с подавшим заявку участником процедуры закупки, и не превышающей цены, предложенной участником при подаче заявки;
    — объявить проведение повторной процедуры закупки;
    — отказаться от повторного проведения процедуры закупки;
    — вынести на рассмотрение разрешающими органами, определенными приказом Госкопрорации «Росатом», в соответствии с их полномочиями, вопрос о проведении конкурентной процедуры отличной от запроса предложений или о заключении договора с единственным поставщиком.

  14. Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе предложений составляется в двух экземплярах, один из которых остается у Заказчика. Заказчик вправе передать единственному участнику процедуры закупки один экземпляр протокола и проект договора.

  15. Настоящий протокол размещен на сайте http://www.a-k-d.ru.

  16. Подписи:
    Председатель Единой комиссии:
    Денисов Валерий Иванович __________________
    Секретарь Единой комиссии:
    Чигасова Ирина Александровна __________________
    Члены Единой комиссии:
    Котельников Дмитрий Юрьевич__________________
    Шерстков Сергей Владимирович__________________
    Кудрявцев Виталиий Анатольевич__________________