ПРОТОКОЛ №Z021732
рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе цен в электронной форме
«Открытый запрос цен на право заключения договора на поставку производственной мебели для нужд ФГУП "ВНИИА"»

г. Москва Дата создания протокола: 29.03.2013 г.
  1. Оператор торгов: ООО "АКД"
    Место проведения запроса цен: http://www.A-K-D.ru
    Уникальный номер запроса цен на указанном сайте: Z021732.
    Номер протокола: Z021732.
    Дата протокола: 29.03.2013 г..

  2. Заказчик: ФГУП ВНИИА им. Н.Л.Духова
    (127055, г. Москва, ул. Сущевская, д. 22).

  3. Наименование запроса цен: Открытый запрос цен на право заключения договора на поставку производственной мебели для нужд ФГУП "ВНИИА". Извещение о проведении запроса цен было размещено на сайте http://www.a-k-d.ru в сети Интернет 20.03.2013

  4. Существенными условиями договора, который будет заключен с победителем в проведении запроса цен, являются следующие:
    1. Максимальная цена договора: 1 784 330.55 российский рубль (один миллион семьсот восемьдесят четыре тысячи триста тридцать рублей 55 копеек) с учетом НДС
    2. Требования к поставщикам и другая информация:
    3. Место исполнения договора: г. Москва, ул. Сущевская, д. 22
    4. Сроки поставки товаров, выполнения работ, оказания услуг: Не позднее 6 (Шести) недель с момента заключения договора
    5. Сроки и условия оплаты товаров, выполнения работ, оказания услуг: 100% от стоимости поставленного и собранного товара производится по факту поставки и сборки Товара в течение 15 (Пятнадцати) рабочих дней после предоставления Заказчику всех документов, предусмотренных договором, подписания Покупателем акт приема-передачи товара, накладной по форме ТОРГ-12 и акта приемки выполненных работ


  5. До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в запросе цен 27.03.2013 г., 11:00 поступило 2 заявки на участие в запросе цен через сайт в сети Интернет http://www.a-k-d.ru:
    № п/пНаименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупки, ИННМесто нахождения (фактический адрес для юридического лица) и место жительства (для физического лица)Дата и время поступления заявки на участие в запросе ценПредлагаемая цена
    1ЗАО НПФ «Диполь»
    ИНН 7804137537
    192019, Россия, -, ул. Профессора Попова д.23а, -, -25 марта 2013 г. 15:25:481 526 799.00 российский рубль (один миллион пятьсот двадцать шесть тысяч семьсот девяносто девять рублей 00 копеек) с учетом НДС
    2ООО ПО "ГЕФЕСД"
    ИНН 3324123093
    601362, Россия, Владимирска, д. Бараки, Советская, 1527 марта 2013 г. 10:54:381.00 российский рубль (один рубль 00 копеек) с учетом НДС
  6. Отклонены заявки на участие в запросе цен от следующих участников:
    Наименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупкиПричина отклонения
    ООО ПО "ГЕФЕСД"Отклонить заявку на участие в открытом запросе цен от ООО ПО "ГЕФЕСД" по следующим причинам: Заявка участника не соответствует следующим требованиям, предусмотренным документацией по извещению № 76-3342/151 (далее Извещение) о проведении открытого запроса цен (далее Документация): 1) п. 3.2.8. Документации - участником не предоставлен договора аренды или документ, подтверждающий право собственности на помещение по адресу регистрации организации. 2) п.3.2.10. Документации - участником не предоставлена справка о состоянии расчетов по налогам, сборам взносам (ф.39-1), на дату не ранее, чем за 3 месяца до даты опубликования извещения о проведении процедуры закупки на официальном сайте, с подписью должностного лица ИФНС; 3) п. 3.2.14. Документации - участником не предоставлены сведения о цепочке собственников.
  7. Единая комиссия рассмотрела поступившие заявки на участие в запросе цен на соответствие требованиям, установленным в извещении о проведении запроса цен, оценила их и приняла на основании полученных результатов следующее решение:
    1. Предложение о наиболее низкой цене товаров, работ, услуг поступило от ЗАО НПФ «Диполь» и составило 1 526 799.00 российский рубль (один миллион пятьсот двадцать шесть тысяч семьсот девяносто девять рублей 00 копеек) с учетом НДС
    2. В соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок Госкорпорации «Росатом» Заказчик вправе заключить договор с ЗАО НПФ «Диполь» на условиях, предусмотренных извещением о проведении запроса цен, по цене, предложенной участником процедуры закупки в заявке, не превышающей начальную (максимальную) цену указанную в извещении о проведении запроса цен, или по цене договора, согласованной с подавшим заявку участником процедуры закупки.
    3. Настоящий протокол разместить на сайте http://www.a-k-d.ru


  8. Подписи:
    Организатор__________________