Протокол открытия доступа к заявкам на участие в запросе предложений в электронной форме
№R020343
«Открытый запрос предложений на право заключения договора на поставку резинотехнических изделий»

г. Москва Дата создания протокола: 02.04.2013 г.
  1. Оператор электронной торговой площадки «www.a-k-d.ru»:
    ООО "АКД"
    Место проведения запроса предложений:
    http://www.a-k-d.ru
    Уникальный номер запроса предложений на указанном сайте: R020343.
    Номер протокола: R020343.
    Дата протокола: 02.04.2013 г..

  2. Заказчик: Далур.
    (641750, Курганская, село Уксянское, Ленина , 42).

  3. Наименование запроса предложений: Открытый запрос предложений на право заключения договора на поставку резинотехнических изделий.

  4. Извещение о проведении запроса предложений было размещено на сайте http://www.a-k-d.ru в сети интернет 20.03.2013 г.

  5. До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в запросе предложений 01.04.2013 г., 12:00 поступило 3 заявки на участие в запросе предложений через сайт в сети Интернет http://www.a-k-d.ru от участника процедуры закупки:
    № п/пНаименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупки, ИННМесто нахождения (фактический адрес для юридического лица) и место жительства (для физического лица)Дата и время поступления заявки на участие в запросе предложенийПредлагаемая цена
    1ЗАО Ремтехкомплект
    ИНН 6674120898
    620085, Свердловская обл., г. Екатеринбург, Титова 29 лит.Б , к.30828 марта 2013 г. 12:47:18335 830.60 (триста тридцать пять тысяч восемьсот тридцать рублей 60 копеек)российский рубль с НДС
    3ЗАО «УТК»
    ИНН 6671191562
    620026, Россия, Свердловская область, город Екатеринбург, Улица Куйбышева, 48 В29 марта 2013 г. 17:34:45387 796.00 (триста восемьдесят семь тысяч семьсот девяносто шесть рублей 00 копеек)российский рубль с НДС
    4ООО "Компания Деко"
    ИНН 4502026151
    641875, Курганская, Шадринск, Свердлова, 79-2151 апреля 2013 г. 08:24:10429 180.00 (четыреста двадцать девять тысяч сто восемьдесят рублей 00 копеек)российский рубль с НДС
  6. Настоящий протокол размещен на сайте http://www.a-k-d.ru.

  7. Подписи:
    Организатор__________________