Протокол рассмотрения вторых частей заявок и подведения итогов электронного аукциона
№AC19576
«Открытый аукцион на право заключения договора на Выполнение работ по теме «Капитальный ремонт установки 45-14 завода РТ-1»»

г. Москва Дата создания протокола: 23.04.2013 г.
  1. Оператор электронной торговой площадки «www.a-k-d.ru»:
    ООО "АКД"
    Место проведения аукциона:
    http://www.a-k-d.ru
    Уникальный номер аукциона на указанном сайте: AC19576.
    Номер протокола: AC19576.
    Дата протокола: 23.04.2013 г..

  2. Заказчик: ФГУП «ПО«Маяк».
    ( 456780, Россия, Челябинская обл., г.Озерск, проспект Ленина, д.31).

  3. Наименование аукциона: Открытый аукцион на право заключения договора на Выполнение работ по теме «Капитальный ремонт установки 45-14 завода РТ-1».

  4. Начальная (максимальная) цена договора составляет: 5 934 648.34 российский рубль (пять миллионов девятьсот тридцать четыре тысячи шестьсот сорок восемь рублей 34 копейки) с учетом НДС

  5. Срок исполнения договора: До 01 октября 2013 года.

  6. Извещение о проведении аукциона было размещено на сайте http://www.a-k-d.ru в сети интернет 21.03.2013 г.

  7. Рассмотрение и оценку заявок на участие в аукционе осуществляет:«РТ-1 Единая закупочная комиссия по размещению заказов на поставку товаров, выполнение работ и оказание услуг за счет собственных и внебюджетных средств предприятия » (далее – Единая комиссия).
    На заседании Единой комиссии присутствовали:Из 6 членов Единой комиссии на заседании присутствовали 6. Кворум состоялся.

  8. В соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок Госкорпорации «Росатом» Единая комиссия рассмотрела вторые части заявок участников процедуры закупки на соответствие требованиям, установленным в документации о аукционе и приняла решение:
    - принять вторые части заявок следующих участников процедуры закупки:
    № п/пНомер участника, местоНаименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупки, ИННМесто нахождения (фактический адрес для юридического лица) и место жительства (для физического лица)Дата и время поступления последнего предложения в аукционеПредлагаемая цена
    1Участник №1 (заявка № 8569_AC19576), 1 местоЗАО «НТЦ «ЛИДЕР»
    ИНН 7422003700
    456784, Челябинская обл., г. Озерск, ул. Комсомольская, д. 19В10 апреля 2013 г. 16:325 934 648.34 российский рубль (пять миллионов девятьсот тридцать четыре тысячи шестьсот сорок восемь рублей 34 копейки) с учетом НДС (начальная цена договора/контракта)
  9. - признать ЗАО «НТЦ «ЛИДЕР» единственным участником аукциона.
  10. Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в аукционе составляется в двух экземплярах, один из которых остается у Заказчика. Заказчик вправе передать ЗАО «НТЦ «ЛИДЕР» один экземпляр протокола и проект договора, который составляется путем включения в него условий исполнения договора, предусмотренных извещением о проведении аукциона, и цены, предложенной победителем аукциона.

  11. Настоящий протокол размещен на сайте http://www.a-k-d.ru.

  12. Подписи:
    Председатель Единой комиссии:
    Щербаков Евгений Юрьевич __________________
    Секретарь Единой комиссии:
    Смертина Дарья Евгеньевна __________________
    Члены Единой комиссии:
    Жигмонт Татьяна Борисовна__________________
    Макаров Евгений Петрович__________________
    Зверев Юрий Владимирович__________________
    Говырин Владимир Вячеславович__________________