Протокол рассмотрения заявок на участие в аукционе в электронной форме
№AC19578
«Открытый аукцион на право заключения договора на услуги по годовой технической поддержке лицензионного программного обеспечения Intergraph по программе Maintenance»

г. Москва Дата создания протокола: 23.04.2013 г.
  1. Оператор электронной торговой площадки «www.a-k-d.ru»:
    ООО "АКД"
    Место проведения аукциона:
    http://www.a-k-d.ru
    Уникальный номер аукциона на указанном сайте: AC19578.
    Номер протокола: AC19578.
    Дата протокола: 23.04.2013 г..

  2. Заказчик: ОАО «Атомэнергопроект».
    (105005, Россия, -, Москва, ул. Бакунинская, д. 7, стр. 1).

  3. Наименование аукциона: Открытый аукцион на право заключения договора на услуги по годовой технической поддержке лицензионного программного обеспечения Intergraph по программе Maintenance.

  4. Начальная (максимальная) цена договора составляет: 1 828 504.51 доллар США (один миллион восемьсот двадцать восемь тысяч пятьсот четыре доллара 51 цент) с учетом НДС

  5. Срок исполнения договора: все необходимые сведения приведены в аукционной документации

  6. Извещение о проведении аукциона было размещено на сайте http://www.a-k-d.ru в сети интернет 22.03.2013 г.

  7. До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в аукционе 16.04.2013 г., 09:00 поступило 2 заявки на участие в аукционе через сайт в сети Интернет http://www.a-k-d.ru от участников процедуры закупки:
    № п/пДата и время поступления заявки на участие в аукционеПорядковый номер, присвоенный заявке на участие в аукционе, поданной участником процедуры закупки
    115 апреля 2013 г. 15:14Участник №1
    215 апреля 2013 г. 18:06Участник №2
  8. Единая комиссия рассмотрела заявки участников процедуры закупки на соответствие требованиям, установленным в документации о аукционе и приняла решение:
    - допустить к участию в аукционе Участника процедуры закупки:
    Дата подачи заявкиПорядковый номер, присвоенный заявке на участие в аукционе, поданной участником процедуры закупки
    15 апреля 2013 г. 15:14Участник №1
  9. Отклонены заявки на участие в аукционе следующих участников процедуры закупки:
    Дата подачи заявкиПорядковый номер, присвоенный заявке на участие в аукционе, поданной участником процедуры закупкиПричина отклонения
    2013-04-15 18:06:56Участник №2В нарушении требования документации открытого аукциона, а именно: п.4 Тома 2 "Техническая часть", Участник указал срок выполнения работ/оказания услуг не соответствующий требуемому, а именно: вместо одного года с момента подписания договора, указал 01.01.2013-31.12.2013
  10. В соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок Госкорпорации «Росатом» аукцион признается несостоявшимся.

  11. В соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок Госкорпорации «Росатом» Заказчику направляется вторая часть заявки единственного допущенного участника.
  12. Настоящий протокол размещен на сайте http://www.a-k-d.ru.

  13. Подписи:
    Организатор__________________