ПРОТОКОЛ №Z021914
рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе цен в электронной форме
«Открытый запрос цен на право заключения договора на Поставку Товара (канцелярские товары, хозяйственные товары и продукты питания) определённого Спецификацией »

г. Москва Дата создания протокола: 17.04.2013 г.
  1. Оператор торгов: ООО "АКД"
    Место проведения запроса цен: http://www.A-K-D.ru
    Уникальный номер запроса цен на указанном сайте: Z021914.

  2. Заказчик: ООО "МПК"
    (117485, Россия, Москва, Москва, Бутлерова, 7, а/я 26).

  3. Наименование запроса цен: «Открытый запрос цен на право заключения договора на Поставку Товара (канцелярские товары, хозяйственные товары и продукты питания) определённого Спецификацией ». Извещение о проведении запроса цен было размещено на сайте http://www.a-k-d.ru в сети Интернет 27.03.2013

  4. Существенными условиями контракта, который будет заключен с победителем в проведении запроса цен, являются следующие:
    1. Максимальная цена контракта: 600 000.00 российский рубль (шестьсот тысяч рублей 00 копеек) с учетом НДС
    2. Требования к поставщикам и другая информация:
    3. Место исполнения контракта: Москва
    4. Сроки поставки товаров, выполнения работ, оказания услуг: 1 год
    5. Сроки и условия оплаты товаров, выполнения работ, оказания услуг: Оплата каждой партии Товара будет производиться в течение 10 (Десяти) банковских дней от даты передачи (поставки) Товара.


  5. До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в запросе цен 16.04.2013 г., 12:00 поступила 1 (одна) заявка на участие в запросе цен через сайт в сети Интернет http://www.a-k-d.ru от участника запроса цен:
    № п/пНаименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупки, ИННМесто нахождения (фактический адрес для юридического лица) и место жительства (для физического лица)Дата и время поступления заявки на участие в запросе ценПредлагаемая цена
    1ООО “ТПК Группа Товарищей“
    ИНН 7724241821
    115201, г. Москва, ул. Котляковская, д. 316 апреля 2013 г. 11:51:43492 845.92 российский рубль (четыреста девяносто две тысячи восемьсот сорок пять рублей 92 копейки) с учетом НДС
  6. Комиссия рассмотрела единственную заявку на участие в запросе цен на соответствие требованиям, установленным в извещении о проведении запроса цен, оценила их и приняла на основании полученных результатов следующее решение:
    1. Единственное предложение о цене товаров, работ, услуг поступило от общество с ограниченной ответственностью “ТПК Группа Товарищей“ и составило 492 845.92 российский рубль (четыреста девяносто две тысячи восемьсот сорок пять рублей 92 копейки) с учетом НДС
    2. общество с ограниченной ответственностью “ТПК Группа Товарищей“ признается единственным участником запроса цен и Заказчик вправе заключить с ним контракт на сумму 492 845.92 российский рубль (четыреста девяносто две тысячи восемьсот сорок пять рублей 92 копейки) с учетом НДС
    3. Настоящий протокол разместить на сайте http://www.a-k-d.ru




  7. Подписи:
    Организатор__________________