ПРОТОКОЛ №Z1379

рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок цен в электронной форме
«на право заключить договор поставки комплекта слесарного инструмента»

г. Москва Дата и время создания протокола: 08.07.2010 года, 16:13:54



  1. Оператор торгов: ООО «Аукционный Конкурсный Дом»
    Место проведения запроса котировок цен: «www.A-K-D.ru»
    Уникальный номер запроса котировок цен на указанном сайте: Z1379

  2. Заказчик: «Закрытое акционерное общество «АЭМ-лизинг»»
    (Российская Федерация, 115054, г. Москва, ул. Щипок, д. 5/7, стр. 2)

  3. Наименование запроса котировок цен: «на право заключить договор поставки комплекта слесарного инструмента». Извещение о проведении запроса котировок цен было размещено на сайте http://www.a-k-d.ru в сети Интернет 22 июня 2010

  4. Рассмотрение и оценку заявок на участие в запросе котировок цен, подведение итогов осуществляет: «Закупочная комиссия» (далее – Единая комиссия).

    На заседании Единой комиссии присутствовали:
    Беседин Михаил Вячеславович - Начальник отдела продаж
    Кулумбекова Мадина Цезаревна - Заместитель главного бухгалтера
    Зимичев Сергей Николаевич- приглашенный специалист
    Тюзин Дмитрий Владимирович - Главный специалист отдела продаж

    Из 4 членов Единой комиссии на заседании присутствовали 4. Кворум состоялся

  5. Существенными условиями контракта, который будет заключен с победителем в проведении запроса котировок цен, являются следующие:

    1. Максимальная цена контракта (с учетом НДС): 1950000.00 р. (один миллион девятьсот пятьдесят тысяч рублей) 00 копеек.
      В цену товара должны быть включены все расходы, в том числе расходы на перевозку, доставку, разгрузку, страхование, уплату таможенных пошлин, налоги, сборы и другие обязательные платежи.

    2. Сроки поставки товаров, выполнение работ, оказания услуг: Поставка комплектная в течение 6 недель с момента заключения договора и оплаты Заказчиком авансового платежа.

    3. Сроки и условия оплаты товаров, выполнение работ, оказания услуг: аванс путем перечисления денежных средств на расчетный счет Поставщика в размере 50 % от цены договора. Окончательная оплата производится по факту поставки товара путем перечисления денежных средств на расчетный счет поставщика в течение 10 банковских дней после предоставления Покупателю счета, счета-фактуры, товарной накладной и подписания Акта приема-передачи товаров

    4. Требования к поставщикам и другая информация: согласно Приложения №1 к “извещению о проведении запроса ценовых котировок в электронной форме на право заключить договор поставки комплекта слесарного инструмента“ от «22» июня 2010 года № 5

  6. До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в запросе котировок цен – 07 июля 2010г., поступило 2 заявки на участие в запросе котировок цен через сайт в сети Интернет http://www.a-k-d.ru от следующих участников запроса котировок цен:
    № п/п Наименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника размещения заказа Место нахождения (юридический и фактический адрес для юридического лица) и место жительства (для физического лица) Дата и время поступления котировочной заявки Предложенная цена контракта с НДС, руб.
    1 Общество с ограниченной ответственностью «ОфисТехникс» Юр. адрес: 105037, г. Москва, Измайловский пр. д.11, стр. 2.

    Факт. адрес: 105094, г. Москва, Семеновский вал, дом 10, корпус 5
    22:15
    01 июля 2010
    1911000.00
    2 Общество с ограниченной ответственностю “Финтес“ Юр. адрес: 117405, Москва, Варшавское шоссе, д. 59А

    Факт. адрес: 117405, Москва, Варшавское шоссе, д. 59А
    11:32
    01 июля 2010
    1849564.66

  7. Единая комиссия рассмотрела поступившие заявки на участие в запросе котировок цен на соответствие требованиям, установленным в извещении о проведении запроса котировок цен, оценила их и приняла на основании полученных результатов, следующее решение:
    1. Предложение о наиболее низкой цене товаров, работ, услуг поступило от Общество с ограниченной ответственностю “Финтес“ и составило 1849564.66 р. (один миллион восемьсот сорок девять тысяч пятьсот шестьдесят четыре рубля) 66 копеек.
    2. Признать победителем в запросе котировок цен Общество с ограниченной ответственностю “Финтес“, и заключить контракт на сумму 1849564.66 р. (один миллион восемьсот сорок девять тысяч пятьсот шестьдесят четыре рубля) 66 копеек с данным участником.
    3. Участник запроса котировок цен Общество с ограниченной ответственностью «ОфисТехникс» – сделал предложение по цене контракта содержащее лучшие условия по цене контракта, следующие после предложенных победителем в проведении запроса котировок цен условий.
    4. Передать Общество с ограниченной ответственностю “Финтес“ один экземпляр настоящего протокола и проект контракта
    5. Настоящий протокол разместить на сайте http://www.a-k-d.ru


  8. Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок цен составляется в двух экземплярах, один из которых остается у заказчика. Заказчик, передает победителю в проведении запроса котировок цен один экземпляр протокола и проект контракта, который составляется путем включения в него условий исполнения контракта, предусмотренных извещением о проведении запроса котировок цен, и цены, предложенной победителем запроса котировок цен в поданной им заявке на участие в запросе котировок цен.

  9. Подписи:
    Председатель комиссии:
    Беседин Михаил Вячеславович - Начальник отдела продаж________________________
    Секретарь комиссии:
    Кулумбекова Мадина Цезаревна - Заместитель главного бухгалтера________________________
    Члены комиссии:
    Зимичев Сергей Николаевич- приглашенный специалист________________________
    Тюзин Дмитрий Владимирович - Главный специалист отдела продаж________________________