ПРОТОКОЛ №Z022002
рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе цен в электронной форме
«Открытый запрос цен на право заключения договора на поставку электронно-вычислительной техники»

г. Москва Дата создания протокола: 09.04.2013 г.
  1. Оператор торгов: ООО "АКД"
    Место проведения запроса цен: http://www.A-K-D.ru
    Уникальный номер запроса цен на указанном сайте: Z022002.
    Номер протокола: Z022002.
    Дата протокола: 09.04.2013 г..

  2. Заказчик: ФГУП «НИТИ имени А.П. Александрова»
    (188540, Россия, Ленинградская область, г.Сосновый Бор, промзона, -).

  3. Наименование запроса цен: Открытый запрос цен на право заключения договора на поставку электронно-вычислительной техники. Извещение о проведении запроса цен было размещено на сайте http://www.a-k-d.ru в сети Интернет 28.03.2013

  4. Рассмотрение и оценку заявок на участие в запросе цен осуществляет:«Единая Комиссия» (далее – Единая комиссия).
    На заседании Единой комиссии присутствовали:На заседании Единой комиссии отсутствовали:Из 11 членов Единой комиссии на заседании присутствовали 10. Кворум состоялся.

  5. Существенными условиями договора, который будет заключен с победителем в проведении запроса цен, являются следующие:
    1. Максимальная цена договора: 636 575.00 российский рубль (шестьсот тридцать шесть тысяч пятьсот семьдесят пять рублей 00 копеек) с учетом НДС
    2. Требования к поставщикам и другая информация:
    3. Место исполнения договора: склад ФГУП «НИТИ им. А.П. Александрова» в г. Сосновый Бор Ленинградской области
    4. Сроки поставки товаров, выполнения работ, оказания услуг: в течение 3 недель с момента подписания договора поставки
    5. Сроки и условия оплаты товаров, выполнения работ, оказания услуг: с победителем запроса цен будет заключен договор, в соответствии с которым оплата производится по факту поставки всего объема товара путем перечисления денежных средств на расчетный счет поставщика в течение 10 банковских дней после предоставления Заказчику документов о сертификации товаров, счета-фактуры, товарной накладной, товарно-транспортной накладной и подписания Акта приема-передачи.


  6. До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в запросе цен 08.04.2013 г., 11:00 поступило 2 заявки на участие в запросе цен через сайт в сети Интернет http://www.a-k-d.ru:
    № п/пНаименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупки, ИННМесто нахождения (фактический адрес для юридического лица) и место жительства (для физического лица)Дата и время поступления заявки на участие в запросе ценПредлагаемая цена
    1Антания
    ИНН 7843302880
    197720, Россия, г.Санкт-петербург, г.Зеленогорск, пр.Ленина, д.25,лит.A,пом.25-H8 апреля 2013 г. 03:47:58632 800.00 российский рубль (шестьсот тридцать две тысячи восемьсот рублей 00 копеек) с учетом НДС
    2ООО "Икс-ком СПб"
    ИНН 7810489784
    194044, г. Санкт-Петербург, Зеленков переулок, д.7-А, лит.В8 апреля 2013 г. 09:46:35625 516.00 российский рубль (шестьсот двадцать пять тысяч пятьсот шестнадцать рублей 00 копеек) с учетом НДС
  7. Отклонены заявки на участие в запросе цен от следующих участников:
    Наименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупкиПричина отклонения
    АнтанияВ соответствии с п. 14.9.4д ЕОСЗ ГК "Росатом" представленная заявка не соответствует требованиям конкурсной документации (несоответствие продукции): предложенные аналоги товаров по п.1-9 в спецификации товаров не соответствуют требованиям заказчика.
  8. Единая комиссия рассмотрела поступившие заявки на участие в запросе цен на соответствие требованиям, установленным в извещении о проведении запроса цен, оценила их и приняла на основании полученных результатов следующее решение:
    1. Предложение о наиболее низкой цене товаров, работ, услуг поступило от ООО "Икс-ком СПб" и составило 625 516.00 российский рубль (шестьсот двадцать пять тысяч пятьсот шестнадцать рублей 00 копеек) с учетом НДС
    2. В соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок Госкорпорации «Росатом» Заказчик вправе заключить договор с ООО "Икс-ком СПб" на условиях, предусмотренных извещением о проведении запроса цен, по цене, предложенной участником процедуры закупки в заявке, не превышающей начальную (максимальную) цену указанную в извещении о проведении запроса цен, или по цене договора, согласованной с подавшим заявку участником процедуры закупки.
    3. Настоящий протокол разместить на сайте http://www.a-k-d.ru


  9. Подписи:
    Председатель Единой комиссии:
    Чумаков Денис Валерьевич __________________
    Секретарь Единой комиссии:
    Зубачева Наталья Владимировна __________________
    Члены Единой комиссии:
    Баранецкая Юлия Валерьевна__________________
    Дмитриев Юрий Иванович__________________
    Кузьмичева Валентина Савватиевна__________________
    Песков Андрей Игоревич__________________
    Борисова Ольга Рудольфовна__________________
    Воронин Юрий Михайлович__________________
    Гарголина Оксана Олеговна__________________
    Кропотов Артур Александрович__________________