Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе предложений в электронной форме
№R020471
«Открытый запрос предложений на право заключения договора на замену окон на пластиковые, здание АТС-4 (1 и 2 этажи), здание АТС-3 (1 и 3 этаж) »

г. Москва Дата создания протокола: 19.04.2013 г.
  1. Оператор торгов: ООО "АКД"
    Место проведения запроса предложений: http://www.a-k-d.ru
    Уникальный номер запроса предложений на указанном сайте: R020471.
    Номер протокола: R020471.
    Дата протокола: 19.04.2013 г..

  2. Заказчик: ОАО «ППГХО»
    (674674, Россия, Забайкальский край, г. Краснокаменск, ГОС-4, а/я 89).

  3. Наименование запроса предложений: Открытый запрос предложений на право заключения договора на замену окон на пластиковые, здание АТС-4 (1 и 2 этажи), здание АТС-3 (1 и 3 этаж) .

  4. Начальная (максимальная) цена договора составляет: 1 672 170.65 российский рубль (один миллион шестьсот семьдесят две тысячи сто семьдесят рублей 65 копеек) с учетом НДС

  5. Срок исполнения договора: В соответствии с проектом договора и приложениями к проекту договора

  6. Извещение о проведении запроса предложений было размещено на сайте http://www.a-k-d.ru в сети Интернет 03.04.2013

  7. Рассмотрение и оценку заявок на участие в запросе предложений осуществляет:«Единая, постоянно действующая, конкурсная комиссия» (далее – Единая комиссия).
    На заседании Единой комиссии присутствовали:Из 6 членов Единой комиссии на заседании присутствовали 6. Кворум состоялся.

  8. До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в запросе предложений 16.04.2013 г., 01:00 поступила 1 (одна) заявка на участие в запросе предложений через сайт в сети Интернет http://www.a-k-d.ru от участника процедуры закупки:
  9. № п/пНаименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупки, ИННМесто нахождения (фактический адрес для юридического лица) и место жительства (для физического лица)Дата и время поступления заявки на участие в запросе предложенийПредлагаемая цена
    1ООО “Краусс “
    ИНН 7530012727
    674673, Забайкальский край, город Краснокаменск, дом 103, помещение 315 апреля 2013 г. 12:11:181 204 530.00 (один миллион двести четыре тысячи пятьсот тридцать рублей 00 копеек)российский рубль без НДС
  10. В соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок Госкорпорации «Росатом» запрос предложений признается несостоявшимся.

  11. В соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок Госкорпорации «Росатом» Единая комиссия рассмотрела единственную заявку на участие в запросе предложений на соответствие требованиям, предусмотренным документацией о запросе предложений, и приняла решение:
    — единственная поданная заявка на участие в запросе предложений от Общество с ограниченной ответственностью “Краусс плюс“ соответствует требованиям, предусмотренным документацией о запросе предложений.

  12. В соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок Госкорпорации «Росатом» Заказчик вправе:
    — заключить договор с Общество с ограниченной ответственностью “Краусс плюс“ на условиях, предусмотренных документацией о запросе предложений, по цене, предложенной участником при подаче заявки, или по цене договора, согласованной с подавшим заявку участником процедуры закупки, и не превышающей цены, предложенной участником при подаче заявки;
    — объявить проведение повторной процедуры закупки;
    — отказаться от повторного проведения процедуры закупки;
    — вынести на рассмотрение разрешающими органами, определенными приказом Госкопрорации «Росатом», в соответствии с их полномочиями, вопрос о проведении конкурентной процедуры отличной от запроса предложений или о заключении договора с единственным поставщиком.

  13. Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе предложений составляется в двух экземплярах, один из которых остается у Заказчика. Заказчик вправе передать единственному участнику процедуры закупки один экземпляр протокола и проект договора.

  14. Настоящий протокол размещен на сайте http://www.a-k-d.ru.

  15. Подписи:
    Председатель Единой комиссии:
    Алексеев Андрей Евгеньевич __________________
    Секретарь Единой комиссии:
    Склюева Ксения Николаевна __________________
    Члены Единой комиссии:
    Гусев Сергей Васильевич__________________
    Крышко Андрей Гаврилович__________________
    Белых Николай Владимирович__________________
    Ралько Татьяна Викторовна__________________