Протокол открытия доступа к заявкам на участие в запросе предложений в электронной форме
№R020471
«Открытый запрос предложений на право заключения договора на замену окон на пластиковые, здание АТС-4 (1 и 2 этажи), здание АТС-3 (1 и 3 этаж) »

г. Москва Дата создания протокола: 16.04.2013 г.
  1. Оператор электронной торговой площадки «www.a-k-d.ru»:
    ООО "АКД"
    Место проведения запроса предложений:
    http://www.a-k-d.ru
    Уникальный номер запроса предложений на указанном сайте: R020471.
    Номер протокола: R020471.
    Дата протокола: 16.04.2013 г..

  2. Заказчик: ОАО «ППГХО».
    (674674, Россия, Забайкальский край, г. Краснокаменск, ГОС-4, а/я 89).

  3. Наименование запроса предложений: Открытый запрос предложений на право заключения договора на замену окон на пластиковые, здание АТС-4 (1 и 2 этажи), здание АТС-3 (1 и 3 этаж) .

  4. Начальная (максимальная) цена договора составляет: 1 672 170.65 российский рубль (один миллион шестьсот семьдесят две тысячи сто семьдесят рублей 65 копеек) с учетом НДС

  5. Извещение о проведении запроса предложений было размещено на сайте http://www.a-k-d.ru в сети интернет 03.04.2013 г.

  6. До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в запросе предложений 16.04.2013 г., 01:00 поступила 1 заявка на участие в запросе предложений через сайт в сети Интернет http://www.a-k-d.ru от участника процедуры закупки:
    № п/пНаименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупки, ИННМесто нахождения (фактический адрес для юридического лица) и место жительства (для физического лица)Дата и время поступления заявки на участие в запросе предложенийПредлагаемая цена
    1ООО “Краусс “
    ИНН 7530012727
    674673, Забайкальский край, город Краснокаменск, дом 103, помещение 315 апреля 2013 г. 12:11:181 204 530.00 (один миллион двести четыре тысячи пятьсот тридцать рублей 00 копеек)российский рубль без НДС
  7. Настоящий протокол размещен на сайте http://www.a-k-d.ru.

  8. Подписи:
    Организатор__________________