ПРОТОКОЛ №Z022190
рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе цен в электронной форме
«Открытый запрос цен на право заключения договора на Поставку автомобиля повышенной проходимости для перевозки персонала»

г. Москва Дата создания протокола: 18.04.2013 г.
  1. Оператор торгов: ООО "АКД"
    Место проведения запроса цен: http://www.A-K-D.ru
    Уникальный номер запроса цен на указанном сайте: Z022190.
    Номер протокола: Z022190.
    Дата протокола: 18.04.2013 г..

  2. Заказчик: ФГУП «РФЯЦ-ВНИИТФ им. академ. Е.И.Забабахина»
    (456770, 456770, г.Снежинск, Челябинская область, ул.Васильева, 13).

  3. Наименование запроса цен: Открытый запрос цен на право заключения договора на Поставку автомобиля повышенной проходимости для перевозки персонала. Извещение о проведении запроса цен было размещено на сайте http://www.a-k-d.ru в сети Интернет 04.04.2013

  4. Существенными условиями договора, который будет заключен с победителем в проведении запроса цен, являются следующие:
    1. Максимальная цена договора: 3 540 300.00 российский рубль (три миллиона пятьсот сорок тысяч триста рублей 00 копеек) с учетом НДС
    2. Требования к поставщикам и другая информация: Приведена в Извещении
    3. Место исполнения договора: ФГУП «РФЯЦ-ВНИИТФ им. академ. Е.И. Забабахина», «ЗАТО» г.Снежинск, Челябинская обл.
    4. Срок исполнения договора: Не позднее 31.05.2013г.
    5. Сроки и условия оплаты товаров, выполнения работ, оказания услуг: С победителем открытого запроса цен в электронной форме будет заключен договор, в соответствии с которым расчёт за поставляемые товары будет осуществлён: • Оплата осуществляется по факту поставки в размере 100% суммы договора в течение 15 (пятнадцати) банковских дней с момента поступления Товара на склад Заказчика на основании счета, оформленного в соответствующем порядке, с подписями и печатью.


  5. До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в запросе цен 15.04.2013 г., 07:00 поступило 2 заявки на участие в запросе цен через сайт в сети Интернет http://www.a-k-d.ru:
    № п/пНаименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупки, ИННМесто нахождения (фактический адрес для юридического лица) и место жительства (для физического лица)Дата и время поступления заявки на участие в запросе ценПредлагаемая цена
    1"СЕЙХО-МОТОРС"
    ИНН 7453048035
    454007, Челябинская, Челябинск, проспект Ленина, дом 3е11 апреля 2013 г. 12:57:473 535 240.00 российский рубль (три миллиона пятьсот тридцать пять тысяч двести сорок рублей 00 копеек) с учетом НДС
    2ООО "Альфа Моторс"
    ИНН 7422043005
    456780, Челябинская, Озерск, Колыванова, 12-114 апреля 2013 г. 21:32:133 520 294.00 российский рубль (три миллиона пятьсот двадцать тысяч двести девяносто четыре рубля 00 копеек) с учетом НДС
  6. Единая комиссия рассмотрела поступившие заявки на участие в запросе цен на соответствие требованиям, установленным в извещении о проведении запроса цен, оценила их и приняла на основании полученных результатов следующее решение:

  7. Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе цен составляется в двух экземплярах, один из которых остается у Заказчика.

  8. Подписи:
    Организатор__________________