ПРОТОКОЛ №Z022216
рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе цен в электронной форме
«Открытый запрос цен на право заключения договора на поставку химических реактивов»

г. Москва Дата создания протокола: 23.04.2013 г.
  1. Оператор торгов: ООО "АКД"
    Место проведения запроса цен: http://www.A-K-D.ru
    Уникальный номер запроса цен на указанном сайте: Z022216.
    Номер протокола: Z022216.
    Дата протокола: 23.04.2013 г..

  2. Заказчик: ОАО «УЭХК»
    (624130, Свердловской обл., Новоуральск, ул.Дзержинского, 2).

  3. Наименование запроса цен: Открытый запрос цен на право заключения договора на поставку химических реактивов. Извещение о проведении запроса цен было размещено на сайте http://www.a-k-d.ru в сети Интернет 04.04.2013

  4. Рассмотрение и оценку заявок на участие в запросе цен осуществляет:«Единая комиссия по закупкам» (далее – Единая комиссия).
    На заседании Единой комиссии присутствовали:Из 5 членов Единой комиссии на заседании присутствовали 5. Кворум состоялся.

  5. Существенными условиями договора, который будет заключен с победителем в проведении запроса цен, являются следующие:
    1. Максимальная цена договора: 168 410.00 российский рубль (сто шестьдесят восемь тысяч четыреста десять рублей 00 копеек) с учетом НДС
    2. Требования к поставщикам и другая информация:
    3. Место исполнения договора: склад организации или транспортной компании в г. Екатеринбурге.
    4. Срок исполнения договора: не более 30 календарных дней с момента подписания договора уполномоченными представителями сторон.
    5. Сроки и условия оплаты товаров, выполнения работ, оказания услуг: 100% оплата по факту поставки в течение 30 календарных дней после поступления продукции на склад Заказчика.


  6. До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в запросе цен 10.04.2013 г., 12:00 поступило 2 заявки на участие в запросе цен через сайт в сети Интернет http://www.a-k-d.ru:
    № п/пНаименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупки, ИННМесто нахождения (фактический адрес для юридического лица) и место жительства (для физического лица)Дата и время поступления заявки на участие в запросе ценПредлагаемая цена
    1Химреактивснаб
    ИНН 0276029920
    Россия 450001 г.Уфа ул.Пархоменко 156/29 апреля 2013 г. 12:27:31118 726.63 российский рубль (сто восемнадцать тысяч семьсот двадцать шесть рублей 63 копейки) с учетом НДС
    2ООО «Крезол»
    ИНН 0276097014
    450027 РФ, РБ, г.Уфа, Индустриальное шоссе 112/116 апреля 2013 г. 11:38:41151 152.78 российский рубль (сто пятьдесят одна тысяча сто пятьдесят два рубля 78 копеек) с учетом НДС
  7. Единая комиссия рассмотрела поступившие заявки на участие в запросе цен на соответствие требованиям, установленным в извещении о проведении запроса цен, оценила их и приняла на основании полученных результатов следующее решение:

  8. Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе цен составляется в двух экземплярах, один из которых остается у Заказчика.

  9. Подписи:
    Председатель Единой комиссии:
    Яцына Павел Дмитриевич __________________
    Секретарь Единой комиссии:
    Чигасова Ирина Александровна __________________
    Члены Единой комиссии:
    Котельников Дмитрий Юрьевич__________________
    Денисов Валерий Иванович__________________
    Шерстков Сергей Владимирович__________________