ПРОТОКОЛ №Z022238
рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе цен в электронной форме
«Открытый запрос цен на право заключения договора на поставку оборудования для столовой для нужд ФГУП "ВНИИА"»

г. Москва Дата создания протокола: 17.04.2013 г.
  1. Оператор торгов: ООО "АКД"
    Место проведения запроса цен: http://www.A-K-D.ru
    Уникальный номер запроса цен на указанном сайте: Z022238.
    Номер протокола: Z022238.
    Дата протокола: 17.04.2013 г..

  2. Заказчик: ФГУП ВНИИА им. Н.Л.Духова
    (127055, г. Москва, ул. Сущевская, д. 22).

  3. Наименование запроса цен: Открытый запрос цен на право заключения договора на поставку оборудования для столовой для нужд ФГУП "ВНИИА". Извещение о проведении запроса цен было размещено на сайте http://www.a-k-d.ru в сети Интернет 04.04.2013

  4. Существенными условиями договора, который будет заключен с победителем в проведении запроса цен, являются следующие:
    1. Максимальная цена договора: 1 391 141.85 российский рубль (один миллион триста девяносто одна тысяча сто сорок один рубль 85 копеек) с учетом НДС
    2. Требования к поставщикам и другая информация:
    3. Место исполнения договора: г. Москва, ул. Сущевская, д. 22; г. Москва, ул. Луганская, д. 9; г. Москва, ул. Кошкина, вл. 5. В соответствии с Разделом 8 документации по запросу цен.
    4. Сроки поставки товаров, выполнения работ, оказания услуг: не позднее 30 (тридцати) рабочих дней с момента подписания договора
    5. Сроки и условия оплаты товаров, выполнения работ, оказания услуг: 100% от стоимости поставленного Товара оплачивается в течение 15 (пятнадцати) рабочих дней после предоставления Заказчику всех документов, предусмотренных договором, проведения пуско-наладки, а так же подписания Заказчиком товарной накладной и Акта приема-передачи Товара.


  5. До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в запросе цен 11.04.2013 г., 11:00 поступило 2 заявки на участие в запросе цен через сайт в сети Интернет http://www.a-k-d.ru:
    № п/пНаименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупки, ИННМесто нахождения (фактический адрес для юридического лица) и место жительства (для физического лица)Дата и время поступления заявки на участие в запросе ценПредлагаемая цена
    1Тарпан
    ИНН 7726581220
    117556, Россия, Москва, Москва, Варшавское шоссе, 69,к210 апреля 2013 г. 11:38:201 254 690.00 российский рубль (один миллион двести пятьдесят четыре тысячи шестьсот девяносто рублей 00 копеек) с учетом НДС
    2ЗАО Фирма "МОСПОСУДА-1"
    ИНН 7713033192
    127247, Россия, Москва, Москва, Селигерская, 2811 апреля 2013 г. 10:09:521 012 101.14 российский рубль (один миллион двенадцать тысяч сто один рубль 14 копеек) с учетом НДС
  6. Отклонены заявки на участие в запросе цен от следующих участников:
    Наименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупкиПричина отклонения
    ТарпанОтклонить заявку на участие в запросе цен от ООО "Тарпан" по следующим причинам: Заявка участника не соответствует следующим требованиям, предусмотренным документацией по извещению № 88-3344/315 (далее Извещение) о проведении открытого запроса цен (далее Документация): 1) п. 3.2.1. Документации - участником не предоставлена выписка из Единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица), выписки из Единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуальных предпринимателей), полученную не ранее чем за шесть месяцев до дня размещения извещения открытого запроса ценовых котировок. 2) п. 3.2.2. Документации - участником не предоставлен устав; 3) п. 3.2.3. Документации - участником не предоставлено свидетельство о постановке на учет в налоговом органе. 4) п. 3.2.4. Документации - участником не предоставлено свидетельство о государственной регистрации. 5) п. 3.2.5. Документации - участником не предоставлено информационное письмо об учете в статрегистре Росстата. 6) п. 3.2.6. Документации - участником не предоставлен приказ о назначении руководителя организации. 7) п. 3.2.7. Документации - участником не предоставлен приказ о назначении главного бухгалтера организации. 8) 3.2.8. Документации - участником не предоставлен договор аренды или документ, подтверждающий право собственности на помещение по адресу регистрации организации. 9) п. 3.2.9. Документации - участником не предоставлены формы бухгалтерской отчетности (формы № 1,2) за 2011 г. (годовая отчетность) и за 9 месяцев 2012 г. с отметкой ИФНС. 10) п. 3.2.10. Документации - участником не предоставлена справка о состоянии расчетов по налогам, сборам взносам выданную ИФНС (ф.39-1), на дату не ранее, чем за 3 месяца до даты опубликования извещения о проведении процедуры закупки на официальном сайте, с подписью должностного лица и печатью ИФНС. 11) п. 3.2.11. Документации - участником не предоставлена форма (КНД 1110018) о среднесписочной численности работников за предшествующий календарный год с отметкой ИФНС. 12) п. 3.2.13. Документации - участником не предоставлена справка соответствия требованиям Заказчика; 13) п. 3.2.14. Документации - участником не предоставлены сведения о цепочке собственников/руководителей.
    ЗАО Фирма "МОСПОСУДА-1"Отклонить заявку на участие в запросе цен от ООО "Тарпан" по следующим причинам: Заявка участника не соответствует следующим требованиям, предусмотренным документацией по извещению № 88-3344/315 (далее Извещение) о проведении открытого запроса цен (далее Документация): 1) п. 3.2.2. Документации - участником не предоставлен устав; 2) п. 3.2.5. Документации - участником не предоставлено информационное письмо об учете в статрегистре Росстата. 3) 3.2.8. Документации - участником не предоставлен договор аренды или документ, подтверждающий право собственности на помещение по адресу регистрации организации. 4) п. 3.2.9. Документации - участником не предоставлены формы бухгалтерской отчетности (формы № 1,2) за 2011 г. (годовая отчетность) и за 9 месяцев 2012 г. с отметкой ИФНС. 5) п. 3.2.10. Документации - участником не предоставлена справка о состоянии расчетов по налогам, сборам взносам выданную ИФНС (ф.39-1), на дату не ранее, чем за 3 месяца до даты опубликования извещения о проведении процедуры закупки на официальном сайте, с подписью должностного лица и печатью ИФНС. 6) п. 3.2.11. Документации - участником не предоставлена форма (КНД 1110018) о среднесписочной численности работников за предшествующий календарный год с отметкой ИФНС. 7) п. 3.2.13. Документации - участником не предоставлена справка соответствия требованиям Заказчика; 8) п. 3.2.14. Документации - участником не предоставлены сведения о цепочке собственников/руководителей.
  7. Единая комиссия рассмотрела поступившие заявки на участие в запросе цен на соответствие требованиям, установленным в извещении о проведении запроса цен, оценила их и приняла на основании полученных результатов следующее решение:
    1. Отклонить все поступившие заявки на участие.
    2. Признать запрос цен несостоявшимся.
    3. Настоящий протокол разместить на сайте http://www.a-k-d.ru


  8. Подписи:
    Организатор__________________