ПРОТОКОЛ №Z022300
рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе цен в электронной форме
«Открытый запрос цен на право заключения договора на Поставку испытательного устройства РЕТОМ-51»

г. Москва Дата создания протокола: 17.04.2013 г.
  1. Оператор торгов: ООО "АКД"
    Место проведения запроса цен: http://www.A-K-D.ru
    Уникальный номер запроса цен на указанном сайте: Z022300.
    Номер протокола: Z022300.
    Дата протокола: 17.04.2013 г..

  2. Заказчик: ФГУП ПО «Север»
    (630075, г. Новосибирск, ул.Объединения, д.3).

  3. Наименование запроса цен: Открытый запрос цен на право заключения договора на Поставку испытательного устройства РЕТОМ-51. Извещение о проведении запроса цен было размещено на сайте http://www.a-k-d.ru в сети Интернет 08.04.2013

  4. Рассмотрение и оценку заявок на участие в запросе цен осуществляет:«Инженерная комиссия по размещению заказов» (далее – Единая комиссия).
    На заседании Единой комиссии присутствовали:Из 6 членов Единой комиссии на заседании присутствовали 6. Кворум состоялся.

  5. Существенными условиями договора, который будет заключен с победителем в проведении запроса цен, являются следующие:
    1. Максимальная цена договора: 850 000.00 российский рубль (восемьсот пятьдесят тысяч рублей 00 копеек) с учетом НДС
    2. Требования к поставщикам и другая информация:
    3. Место исполнения договора: г. Новосибирск, ул. Объединения 3
    4. Сроки поставки товаров, выполнения работ, оказания услуг: поставка товара осуществляется в течение 4 (четырех) недель с момента поступления предварительной оплаты на расчетный счет Поставщика. Количество передаваемого товара и сроки поставки определены в спецификации.
    5. Сроки и условия оплаты товаров, выполнения работ, оказания услуг: безналичный расчет, Заказчик производит предварительную оплату в размере 50% от стоимости товара на основании выставленного Поставщиком счета. Расчет производится по ценам, указанным в спецификации. Цены являются фиксированными и изменению в течении срока действия договора не подлежат. В течение пяти календарных дней со дня получения суммы предоплаты Поставщик обязан выставить в адрес Покупателя счет-фактуру в соответствии с п. 5.1 ст. 169, ст. 168 НК РФ. Окончательный расчет покупатель производит в течение 15 банковских дней с момента передачи товара Покупателю на основании выставленного Поставщиком счета-фактуры


  6. До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в запросе цен 15.04.2013 г., 12:00 поступило 3 заявки на участие в запросе цен через сайт в сети Интернет http://www.a-k-d.ru:
    № п/пНаименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупки, ИННМесто нахождения (фактический адрес для юридического лица) и место жительства (для физического лица)Дата и время поступления заявки на участие в запросе ценПредлагаемая цена
    1ООО «Элиз»
    ИНН 3528068281
    ООО «Элиз» 162614 Вологодская обл., г. Череповец, пр. Луначарского, дом 43, офис 358 апреля 2013 г. 12:04:25850 000.00 российский рубль (восемьсот пятьдесят тысяч рублей 00 копеек) с учетом НДС
    2ООО «НПП «Динамика»
    ИНН 2129001830
    428015, Чувашская Республика, 428015, г. Чебоксары, ул. Анисимова, д.6, Анисимова, 69 апреля 2013 г. 17:00:31850 000.00 российский рубль (восемьсот пятьдесят тысяч рублей 00 копеек) с учетом НДС
    3ООО “Терра Импэкс“
    ИНН 5408222633
    630090, Россия, -, г.Новосибирск, ул. Инженерная, дом 1615 апреля 2013 г. 08:07:05850 000.00 российский рубль (восемьсот пятьдесят тысяч рублей 00 копеек) с учетом НДС
  7. Единая комиссия рассмотрела поступившие заявки на участие в запросе цен на соответствие требованиям, установленным в извещении о проведении запроса цен, оценила их и приняла на основании полученных результатов следующее решение:

  8. Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе цен составляется в двух экземплярах, один из которых остается у Заказчика.

  9. Подписи:
    Председатель Единой комиссии:
    Вагин Николай Николаевич __________________
    Секретарь Единой комиссии:
    Жукова Елена Николаевна __________________
    Члены Единой комиссии:
    Завертан Сергей Николаевич__________________
    Шориков Владимир Владимирович__________________
    Халитов Марат Равильевич__________________
    Пургин Владимир Михайлович__________________