ПРОТОКОЛ №Z1457

рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок цен в электронной форме
«Право заключения договора на поставку бетона М-200 и раствора М-100»

г. Москва Дата и время создания протокола: 15.07.2010 года, 14:05:01



  1. Оператор торгов: ООО «Аукционный Конкурсный Дом»
    Место проведения запроса котировок цен: «www.A-K-D.ru»
    Уникальный номер запроса котировок цен на указанном сайте: Z1457

  2. Заказчик: «Открытое акционерное общество «Обеспечение РФЯЦ-ВНИИЭФ»»
    (607190, Нижегородская область, г. Саров, улица Железнодорожная, д.4)

  3. Наименование запроса котировок цен: «Право заключения договора на поставку бетона М-200 и раствора М-100». Извещение о проведении запроса котировок цен было размещено на сайте http://www.a-k-d.ru в сети Интернет 02 июля 2010

  4. Рассмотрение и оценку заявок на участие в запросе котировок цен, подведение итогов осуществляет: «Единая комиссия по закупкам» (далее – Единая комиссия).

    На заседании Единой комиссии присутствовали:
    Калашников А.И. – заместитель генерального директора
    Тихий Г.А. – советник генерального директора по вопросам научно-технического и инновационного развития
    Кипурова Н.В. – заместитель генерального директора по экономике
    Беляев А.Ф. – главный инженер
    Кузнецов В.В. – начальник отдела размещения заказа
    Селюндяев В.Н. – начальник отдела МТС
    Гердюков И.Н. - руководитель департамента организации закупок

    На заседании Единой комиссии отсутствовали:
    Аношин Ю.Н. - начальник службы безопастности

    Из 8 членов Единой комиссии на заседании присутствовали 7. Кворум состоялся

  5. Существенными условиями контракта, который будет заключен с победителем в проведении запроса котировок цен, являются следующие:

    1. Максимальная цена контракта (с учетом НДС): 597526.40 р. (пятьсот девяносто семь тысяч пятьсот двадцать шесть рублей) 40 копеек.
      В цену товара должны быть включены все расходы, в том числе расходы на перевозку, доставку, разгрузку, страхование, уплату таможенных пошлин, налоги, сборы и другие обязательные платежи.

    2. Сроки поставки товаров, выполнение работ, оказания услуг: Поставка товара осуществляется по разовым заявкам Заказчика не позднее 5 дней со дня подачи заявки.

    3. Сроки и условия оплаты товаров, выполнение работ, оказания услуг: Оплата Товара осуществляется в порядке, согласованном Сторонами в заявке.

    4. Требования к поставщикам и другая информация: Наименование, характеристики и количество поставляемых товаров согласно Сведениям о товарах (Приложение № 1 к настоящему Извещению)

  6. До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в запросе котировок цен – 13 июля 2010г., поступила 1 (одна) заявка на участие в запросе котировок цен через сайт в сети Интернет http://www.a-k-d.ru от участника запроса котировок цен:
    № п/п Наименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника размещения заказа Место нахождения (юридический и фактический адрес для юридического лица) и место жительства (для физического лица) Дата и время поступления котировочной заявки Предложенная цена контракта с НДС, руб.
    1 Общество с ограниченной ответственностью “Нижновэлектромонтаж“ Юр. адрес: 603163, Н.Новгород, ул. Богдановича, д. 7, корп. 1, кв. 80

    Факт. адрес: 603163, Н.Новгород, ул. Богдановича, д. 7, корп. 1, кв. 80
    10:02
    07 июля 2010
    550000.00

  7. Единая комиссия рассмотрела единственную заявку на участие в запросе котировок цен на соответствие требованиям, установленным в извещении о проведении запроса котировок цен, оценила их и приняла на основании полученных результатов, следующее решение:
    1. Отклонить единственную поданную заявку на участие в запросе котировок цен от Общество с ограниченной ответственностью “Нижновэлектромонтаж“ по следующим причинам: Причина отклонения: 1. В соответствии с подпунктом 3) пункта 6. статьи 50 Единого отраслевого стандарта закупок Госкорпорации «Росатом» признать запрос ценовых котировок на поставку бетона М-200 и раствора М-100 не состоявшимся и прекратить процедуру закупки путем открытого запроса ценовых котировок без выбора победителя.
    2. Признать запрос котировок цен несостоявшимся.
    3. Настоящий протокол разместить на сайте http://www.a-k-d.ru


  8. Подписи:
    Председатель комиссии:
    Калашников А.И. – заместитель генерального директора________________________
    Члены комиссии:
    Тихий Г.А. – советник генерального директора по вопросам научно-технического и инновационного развития________________________
    Кипурова Н.В. – заместитель генерального директора по экономике________________________
    Беляев А.Ф. – главный инженер________________________
    Кузнецов В.В. – начальник отдела размещения заказа________________________
    Селюндяев В.Н. – начальник отдела МТС________________________
    Гердюков И.Н. - руководитель департамента организации закупок________________________