Протокол оценки и сопоставления заявок на участие в конкурсе в электронной форме
№C019796
«Открытый конкурс на право заключения договора на поставку гранитного щебня фр. 11/16 для нужд БФ ООО "СМУ №1"»

г. Москва Дата создания протокола: 25.05.2013 г.
  1. Оператор электронной торговой площадки «www.a-k-d.ru»: ООО "АКД"
    Место проведения конкурса: http://www.a-k-d.ru
    Уникальный номер конкурса на указанном сайте: C019796.
    Номер протокола: C019796.
    Дата протокола: 25.05.2013 г..

  2. Заказчик: Балтийский филиал "СМУ №1"
    (238752, Россия, Калининградская область, г.Советск, Красноармейская , 7).

  3. Наименование конкурса: Открытый конкурс на право заключения договора на поставку гранитного щебня фр. 11/16 для нужд БФ ООО "СМУ №1".

  4. Начальная (максимальная) цена договора составляет: 14 159 793.81 российский рубль (четырнадцать миллионов сто пятьдесят девять тысяч семьсот девяносто три рубля 81 копейка) с учетом НДС

  5. Срок исполнения договора: в течение пяти дней с момента поступления заявки от Покупателя

  6. Извещение о проведении конкурса было размещено на сайте http://www.a-k-d.ru в сети Интернет 14.04.2013

  7. Оценку и сопоставление заявок на участие в конкурсе осуществляет:«ПОСТОЯННО ДЕЙСТВУЮЩАЯ ЗАКУПОЧНАЯ КОМИССИЯ БАЛТИЙСКОГО ФИЛИАЛА ООО «СМУ №1»» (далее – Единая комиссия).
    На заседании Единой комиссии присутствовали:На заседании Единой комиссии отсутствовали:Из 10 членов Единой комиссии на заседании присутствовали 6. Кворум состоялся.

  8. Процедура оценки и сопоставления заявок производится в соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок Госкорпорации «Росатом»

  9. Сведения о решении комиссии о присвоении заявкам на участие в конкурсе значений по каждому из предусмотренных критериев оценки заявок на участие в конкурсе:


  10. Все предложения, сделанные участниками конкурса, ранжированные от самого лучшего к самому худшему, с указанием порядковых номеров, присвоенных заявкам на участие в конкурсе:
    № п/пНаименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупкиСуммарный баллПредложение по цене
    1Общество с ограниченной ответственностью "ТИСЛЕР"94,0014 054 886.51 (четырнадцать миллионов пятьдесят четыре тысячи восемьсот восемьдесят шесть рублей 51 копейка)российский рубль с НДС
    2Общество с ограниченной ответственностью "ЦЕНТАВР"81,2013 954 193.28 (тринадцать миллионов девятьсот пятьдесят четыре тысячи сто девяносто три рубля 28 копеек)российский рубль НДС не облагается
    3Общество с ограниченной ответственностью «НерудТрансСнаб»0,0013 448 112.50 (тринадцать миллионов четыреста сорок восемь тысяч сто двенадцать рублей 50 копеек)российский рубль с НДС
  11. Наименования, место нахождения (для юридических лиц), фамилия, имя, отчество, место жительства (для физических лиц) участника конкурса, заявкам на участие в которых присвоен первый и второй номера:
     Победитель конкурса (первый номер)Второе место (второй номер)
    Наименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица), ИННОбщество с ограниченной ответственностью "ТИСЛЕР"Общество с ограниченной ответственностью "ЦЕНТАВР"
    Место нахождения (для юридических лиц) место жительства (для физических лиц)236040, Россия, Калининградская область, Калининград, Проспект Ленинский, 5а236022, Россия, Калининградская область, Калининград, Проспект Мира, 5
  12. Протокол оценки и сопоставления заявок на участие в конкурсе подписывается всеми присутствующими членами конкурсной комиссии и Заказчиком, организатором размещения заказа в течение дня, следующего за днем окончания проведения оценки и сопоставления заявок на участие в конкурсе. Протокол оценки и сопоставления заявок на участие в конкурсе составляется в двух экземплярах, один из которых хранится у Заказчика. Заказчик, организатор размещения заказа в течение трех рабочих дней со дня подписания протокола передают победителю конкурса один экземпляр протокола оценки и сопоставления заявок на участие в конкурсе и проект договора, который составляется путем включения условий исполнения договора, предложенных победителем конкурса в заявке на участие в конкурсе, в проект договора, прилагаемый к конкурсной документации. Победитель конкурса обязан предоставить Заказчику или организатору размещения заказа подписанный протокол вместе с подписанным проектом договора.

  13. По данной процедуре была проведена переторжка путем подачи новых предложений.
    Переторжка проводилась в период с 17 мая 2013 г. 11:00 по 21 мая 2013 г. 10:00.

  14. Настоящий протокол размещен на сайте http://www.a-k-d.ru

  15. Подписи:
    Председатель Единой комиссии:
    Махонин Вячеслав Михайлович __________________
    Секретарь Единой комиссии:
    Шилов Юрий Николаевич __________________
    Члены Единой комиссии:
    Званцев Владимир Андреевич__________________
    Харитонова Елена Николаевна__________________
    Иванов Дмитрий Павлович__________________
    Шилов Анатолий Анатольевич__________________