Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе предложений в электронной форме
№R020588
«Открытый запрос предложений на право заключения договора на ПРИОБРЕТЕНИЕ ПРАВ ПОЛЬЗОВАНИЯ ПРОГРАММНЫМ ОБЕСПЕЧЕНИЕМ ПРИОБРЕТЕНИЕ И ОБНОВЛЕНИЕ ПО AUTODESK PRODUCT DESIGN SUITE ULTIMATE 2013»

г. Москва Дата создания протокола: 29.04.2013 г.
  1. Оператор торгов: ООО "АКД"
    Место проведения запроса предложений: http://www.a-k-d.ru
    Уникальный номер запроса предложений на указанном сайте: R020588.
    Номер протокола: R020588.
    Дата протокола: 29.04.2013 г..

  2. Заказчик: ЗАО «ОКБ-Нижний Новгород»
    (603004, Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород, пр. Ленина, 88).

  3. Наименование запроса предложений: Открытый запрос предложений на право заключения договора на ПРИОБРЕТЕНИЕ ПРАВ ПОЛЬЗОВАНИЯ ПРОГРАММНЫМ ОБЕСПЕЧЕНИЕМ ПРИОБРЕТЕНИЕ И ОБНОВЛЕНИЕ ПО AUTODESK PRODUCT DESIGN SUITE ULTIMATE 2013.

  4. Начальная (максимальная) цена договора составляет: 1 970 216.98 российский рубль (один миллион девятьсот семьдесят тысяч двести шестнадцать рублей 98 копеек) с учетом НДС

  5. Срок исполнения договора: не более 30 календарных дней с момента подписания договора

  6. Извещение о проведении запроса предложений было размещено на сайте http://www.a-k-d.ru в сети Интернет 15.04.2013

  7. До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в запросе предложений 26.04.2013 г., 12:00 поступила 1 (одна) заявка на участие в запросе предложений через сайт в сети Интернет http://www.a-k-d.ru от участника процедуры закупки:
  8. № п/пНаименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупки, ИННМесто нахождения (фактический адрес для юридического лица) и место жительства (для физического лица)Дата и время поступления заявки на участие в запросе предложенийПредлагаемая цена
    1ООО НТЦ «Конструктор»
    ИНН 7743610471
    127299, г. Москва,, ул. Клары Цеткин, д. 7А25 апреля 2013 г. 21:07:011 881 928.90 (один миллион восемьсот восемьдесят одна тысяча девятьсот двадцать восемь рублей 90 копеек)российский рубль с НДС
  9. В соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок Госкорпорации «Росатом» запрос предложений признается несостоявшимся.

  10. В соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок Госкорпорации «Росатом» Единая комиссия рассмотрела единственную заявку на участие в запросе предложений на соответствие требованиям, предусмотренным документацией о запросе предложений, и приняла решение:
    — единственная поданная заявка на участие в запросе предложений от Общество с ограниченной ответственностью Научно-технический Центр «Конструктор» соответствует требованиям, предусмотренным документацией о запросе предложений.

  11. В соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок Госкорпорации «Росатом» Заказчик вправе:
    — заключить договор с Общество с ограниченной ответственностью Научно-технический Центр «Конструктор» на условиях, предусмотренных документацией о запросе предложений, по цене, предложенной участником при подаче заявки, или по цене договора, согласованной с подавшим заявку участником процедуры закупки, и не превышающей цены, предложенной участником при подаче заявки;
    — объявить проведение повторной процедуры закупки;
    — отказаться от повторного проведения процедуры закупки;
    — вынести на рассмотрение разрешающими органами, определенными приказом Госкопрорации «Росатом», в соответствии с их полномочиями, вопрос о проведении конкурентной процедуры отличной от запроса предложений или о заключении договора с единственным поставщиком.

  12. Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе предложений составляется в двух экземплярах, один из которых остается у Заказчика. Заказчик вправе передать единственному участнику процедуры закупки один экземпляр протокола и проект договора.

  13. Настоящий протокол размещен на сайте http://www.a-k-d.ru.

  14. Подписи:
    Организатор__________________