Протокол открытия доступа к заявкам на участие в запросе предложений в электронной форме
№R020588
«Открытый запрос предложений на право заключения договора на ПРИОБРЕТЕНИЕ ПРАВ ПОЛЬЗОВАНИЯ ПРОГРАММНЫМ ОБЕСПЕЧЕНИЕМ ПРИОБРЕТЕНИЕ И ОБНОВЛЕНИЕ ПО AUTODESK PRODUCT DESIGN SUITE ULTIMATE 2013»

г. Москва Дата создания протокола: 29.04.2013 г.
  1. Оператор электронной торговой площадки «www.a-k-d.ru»:
    ООО "АКД"
    Место проведения запроса предложений:
    http://www.a-k-d.ru
    Уникальный номер запроса предложений на указанном сайте: R020588.
    Номер протокола: R020588.
    Дата протокола: 29.04.2013 г..

  2. Заказчик: ЗАО «ОКБ-Нижний Новгород».
    (603004, Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород, пр. Ленина, 88).

  3. Наименование запроса предложений: Открытый запрос предложений на право заключения договора на ПРИОБРЕТЕНИЕ ПРАВ ПОЛЬЗОВАНИЯ ПРОГРАММНЫМ ОБЕСПЕЧЕНИЕМ ПРИОБРЕТЕНИЕ И ОБНОВЛЕНИЕ ПО AUTODESK PRODUCT DESIGN SUITE ULTIMATE 2013.

  4. Начальная (максимальная) цена договора составляет: 1 970 216.98 российский рубль (один миллион девятьсот семьдесят тысяч двести шестнадцать рублей 98 копеек) с учетом НДС

  5. Срок исполнения договора: не более 30 календарных дней с момента подписания договора

  6. Извещение о проведении запроса предложений было размещено на сайте http://www.a-k-d.ru в сети интернет 15.04.2013 г.

  7. До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в запросе предложений 26.04.2013 г., 12:00 поступила 1 заявка на участие в запросе предложений через сайт в сети Интернет http://www.a-k-d.ru от участника процедуры закупки:
    № п/пНаименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупки, ИННМесто нахождения (фактический адрес для юридического лица) и место жительства (для физического лица)Дата и время поступления заявки на участие в запросе предложенийПредлагаемая цена
    1ООО НТЦ «Конструктор»
    ИНН 7743610471
    127299, г. Москва,, ул. Клары Цеткин, д. 7А25 апреля 2013 г. 21:07:011 881 928.90 (один миллион восемьсот восемьдесят одна тысяча девятьсот двадцать восемь рублей 90 копеек)российский рубль с НДС
  8. Настоящий протокол размещен на сайте http://www.a-k-d.ru.

  9. Подписи:
    Организатор__________________