Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе предложений в электронной форме
№R020592
«Открытый запрос предложений на право заключения договора на выполнение работ по теме: Билибинская АЭС. Разработка проектно-сметной документации по модернизации блочно-модульной котельной (БМК). »

г. Москва Дата создания протокола: 29.04.2013 г.
  1. Оператор торгов: ООО "АКД"
    Место проведения запроса предложений: http://www.a-k-d.ru
    Уникальный номер запроса предложений на указанном сайте: R020592.
    Номер протокола: R020592.
    Дата протокола: 29.04.2013 г..

  2. Заказчик: Проектно-конструкторский филиал ОАО "Концерн Росэнергоатом"
    (109507, Москва, Ферганская, 25).

  3. Наименование запроса предложений: Открытый запрос предложений на право заключения договора на выполнение работ по теме: Билибинская АЭС. Разработка проектно-сметной документации по модернизации блочно-модульной котельной (БМК). .

  4. Начальная (максимальная) цена договора составляет: 1 239 000.00 российский рубль (один миллион двести тридцать девять тысяч рублей 00 копеек) с учетом НДС

  5. Срок исполнения договора: не позднее 10 ноября 2013 г.

  6. Извещение о проведении запроса предложений было размещено на сайте http://www.a-k-d.ru в сети Интернет 15.04.2013

  7. Рассмотрение и оценку заявок на участие в запросе предложений осуществляет:«Комиссия по приказу №282 от 05.12.2012г.» (далее – Единая комиссия).
    На заседании Единой комиссии присутствовали:На заседании Единой комиссии отсутствовали:Из 15 членов Единой комиссии на заседании присутствовали 12. Кворум состоялся.

  8. До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в запросе предложений 26.04.2013 г., 13:00 поступила 1 (одна) заявка на участие в запросе предложений через сайт в сети Интернет http://www.a-k-d.ru от участника процедуры закупки:
  9. № п/пНаименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупки, ИННМесто нахождения (фактический адрес для юридического лица) и место жительства (для физического лица)Дата и время поступления заявки на участие в запросе предложенийПредлагаемая цена
    1ЗАО "ИТЦ "Система"
    ИНН 7709885300
    109147, Россия, Московская, Москва, Марксистская, 34, 426 апреля 2013 г. 09:44:201 189 000.00 (один миллион сто восемьдесят девять тысяч рублей 00 копеек)российский рубль с НДС
  10. В соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок Госкорпорации «Росатом» запрос предложений признается несостоявшимся.

  11. В соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок Госкорпорации «Росатом» Единая комиссия рассмотрела единственную заявку на участие в запросе предложений на соответствие требованиям, предусмотренным документацией о запросе предложений, и приняла решение:
    — единственная поданная заявка на участие в запросе предложений от Закрытое акционерное общество "Инженерно-технический центр "Система" соответствует требованиям, предусмотренным документацией о запросе предложений.

  12. В соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок Госкорпорации «Росатом» Заказчик вправе:
    — заключить договор с Закрытое акционерное общество "Инженерно-технический центр "Система" на условиях, предусмотренных документацией о запросе предложений, по цене, предложенной участником при подаче заявки, или по цене договора, согласованной с подавшим заявку участником процедуры закупки, и не превышающей цены, предложенной участником при подаче заявки;
    — объявить проведение повторной процедуры закупки;
    — отказаться от повторного проведения процедуры закупки;
    — вынести на рассмотрение разрешающими органами, определенными приказом Госкопрорации «Росатом», в соответствии с их полномочиями, вопрос о проведении конкурентной процедуры отличной от запроса предложений или о заключении договора с единственным поставщиком.

  13. Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе предложений составляется в двух экземплярах, один из которых остается у Заказчика. Заказчик вправе передать единственному участнику процедуры закупки один экземпляр протокола и проект договора.

  14. Настоящий протокол размещен на сайте http://www.a-k-d.ru.

  15. Подписи:
    Председатель Единой комиссии:
    С.В. Егоров __________________
    Секретарь Единой комиссии:
    М.Н. Шашин __________________
    Члены Единой комиссии:
    В.В. Семишин__________________
    В.М. Мешков__________________
    О.П. Ульянова__________________
    В.Н. Горбачев__________________
    А.И. Хлыстов__________________
    Д.Г. Продон__________________
    А.А. Носовский__________________
    В.Е. Кальницкий__________________
    Е.В. Рожкова__________________
    В.А. Титов__________________