Протокол открытия доступа к заявкам на участие в запросе предложений в электронной форме
№R020592
«Открытый запрос предложений на право заключения договора на выполнение работ по теме: Билибинская АЭС. Разработка проектно-сметной документации по модернизации блочно-модульной котельной (БМК). »

г. Москва Дата создания протокола: 26.04.2013 г.
  1. Оператор электронной торговой площадки «www.a-k-d.ru»:
    ООО "АКД"
    Место проведения запроса предложений:
    http://www.a-k-d.ru
    Уникальный номер запроса предложений на указанном сайте: R020592.
    Номер протокола: R020592.
    Дата протокола: 26.04.2013 г..

  2. Заказчик: Проектно-конструкторский филиал ОАО "Концерн Росэнергоатом".
    (109507, Москва, Ферганская, 25).

  3. Наименование запроса предложений: Открытый запрос предложений на право заключения договора на выполнение работ по теме: Билибинская АЭС. Разработка проектно-сметной документации по модернизации блочно-модульной котельной (БМК). .

  4. Начальная (максимальная) цена договора составляет: 1 239 000.00 российский рубль (один миллион двести тридцать девять тысяч рублей 00 копеек) с учетом НДС

  5. Срок исполнения договора: не позднее 10 ноября 2013 г.

  6. Извещение о проведении запроса предложений было размещено на сайте http://www.a-k-d.ru в сети интернет 15.04.2013 г.

  7. До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в запросе предложений 26.04.2013 г., 13:00 поступила 1 заявка на участие в запросе предложений через сайт в сети Интернет http://www.a-k-d.ru от участника процедуры закупки:
    № п/пНаименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупки, ИННМесто нахождения (фактический адрес для юридического лица) и место жительства (для физического лица)Дата и время поступления заявки на участие в запросе предложенийПредлагаемая цена
    1ЗАО "ИТЦ "Система"
    ИНН 7709885300
    109147, Россия, Московская, Москва, Марксистская, 34, 426 апреля 2013 г. 09:44:201 189 000.00 (один миллион сто восемьдесят девять тысяч рублей 00 копеек)российский рубль с НДС
  8. Настоящий протокол размещен на сайте http://www.a-k-d.ru.

  9. Подписи: