Протокол открытия доступа к заявкам на участие в запросе предложений в электронной форме
№R020609
«Открытый запрос предложений на право заключения договора на подготовительные работы по утилизации ПКЗ-101 в Центре по обращению с радиоактивными отходами - отделение губа Андреева»

г. Москва Дата создания протокола: 29.04.2013 г.
  1. Оператор электронной торговой площадки «www.a-k-d.ru»:
    ООО "АКД"
    Место проведения запроса предложений:
    http://www.a-k-d.ru
    Уникальный номер запроса предложений на указанном сайте: R020609.
    Номер протокола: R020609.
    Дата протокола: 29.04.2013 г..

  2. Заказчик: СЗЦ "СевРАО" - филиал ФГУП "РосРАО" .
    (119017, Москва, г. Москва, ул. Большая Ордынка, 24).

  3. Наименование запроса предложений: Открытый запрос предложений на право заключения договора на подготовительные работы по утилизации ПКЗ-101 в Центре по обращению с радиоактивными отходами - отделение губа Андреева.

  4. Начальная (максимальная) цена договора составляет: 4 700 000.00 российский рубль (четыре миллиона семьсот тысяч рублей 00 копеек) с учетом НДС

  5. Срок исполнения договора: Начало: с момента заключения договора, окончание: не позднее 01 июня 2013 года.

  6. Извещение о проведении запроса предложений было размещено на сайте http://www.a-k-d.ru в сети интернет 16.04.2013 г.

  7. Рассмотрение и оценку заявок на участие в запросе предложений осуществляет:«Комиссия» (далее – Единая комиссия).
    На заседании Единой комиссии присутствовали:Из 5 членов Единой комиссии на заседании присутствовали 5. Кворум состоялся.

  8. До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в запросе предложений 29.04.2013 г., 10:00 поступила 1 заявка на участие в запросе предложений через сайт в сети Интернет http://www.a-k-d.ru от участника процедуры закупки:
    № п/пНаименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупки, ИННМесто нахождения (фактический адрес для юридического лица) и место жительства (для физического лица)Дата и время поступления заявки на участие в запросе предложенийПредлагаемая цена
    1ООО "Феникс-А"
    ИНН 5190154414
    183010, Мурманская, Мурманск, Кирова, 19/24-426 апреля 2013 г. 16:38:344 689 248.15 (четыре миллиона шестьсот восемьдесят девять тысяч двести сорок восемь рублей 15 копеек)российский рубль с НДС
  9. Настоящий протокол размещен на сайте http://www.a-k-d.ru.

  10. Подписи:
    Председатель Единой комиссии:
    Ерёменко Валерий Васильевич __________________
    Секретарь Единой комиссии:
    Рюмин Алексей Сергеевич __________________
    Члены Единой комиссии:
    Андрианова Елена Борисовна__________________
    Гулак Дмитрий Валентинович__________________
    Терентьева Эльмира Мунировна__________________