ПРОТОКОЛ №Z1534

рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок цен в электронной форме
«поставка тройников стальных футерованных»

г. Москва Дата и время создания протокола: 14.07.2010 года, 17:15:59



  1. Оператор торгов: ООО «Аукционный Конкурсный Дом»
    Место проведения запроса котировок цен: «www.A-K-D.ru»
    Уникальный номер запроса котировок цен на указанном сайте: Z1534

  2. Заказчик: «Федеральное государственное унитарное предприятие «Комбинат «Электрохимприбор» — Отдел материально-технического снабжения, комплектации и оборудования»
    (624200, г. Лесной Свердловской обл., ФГУП )

  3. Наименование запроса котировок цен: «поставка тройников стальных футерованных». Извещение о проведении запроса котировок цен было размещено на сайте http://www.a-k-d.ru в сети Интернет 09 июля 2010

  4. Рассмотрение и оценку заявок на участие в запросе котировок цен, подведение итогов осуществляет: «Единая комиссия» (далее – Единая комиссия).

    На заседании Единой комиссии присутствовали:
    Ларионов И.А. - Зам.генерального директора по логистике
    Кочкина Н.Е. экономист
    Томилов В.Н. - зам. начальника отд.055
    Боярский А.А.- руководитель группы ЭРЭ
    Плюхин А.С. - руководитель группы металлов

    Из 5 членов Единой комиссии на заседании присутствовали 5. Кворум состоялся

  5. Существенными условиями контракта, который будет заключен с победителем в проведении запроса котировок цен, являются следующие:

    1. Максимальная цена контракта (с учетом НДС): 849600.00 р. (восемьсот сорок девять тысяч шестьсот рублей) 00 копеек.
      В цену товара должны быть включены все расходы, в том числе расходы на перевозку, доставку, разгрузку, страхование, уплату таможенных пошлин, налоги, сборы и другие обязательные платежи.

    2. Сроки поставки товаров, выполнение работ, оказания услуг: поставка товара Поставщиком осуществляется в срок не более 90 календарных дней

    3. Сроки и условия оплаты товаров, выполнение работ, оказания услуг: Покупатель производит оплату товара на основании выставленного Поставщиком счета в порядке 50% предоплаты от суммы договора. Окончательный расчёт в размере 50% производится в течение 10-ти дней с даты отгрузки товара со склада Поставщика

    4. Требования к поставщикам и другая информация: тройников стальных футерованных согласно техническому заданию (приложение №1) к настоящему извещению в количестве 8 шт.

  6. До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в запросе котировок цен – 14 июля 2010г., поступило 2 заявки на участие в запросе котировок цен через сайт в сети Интернет http://www.a-k-d.ru от следующих участников запроса котировок цен:
    № п/п Наименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника размещения заказа Место нахождения (юридический и фактический адрес для юридического лица) и место жительства (для физического лица) Дата и время поступления котировочной заявки Предложенная цена контракта с НДС, руб.
    1 Общество с ограниченной ответственностью “Стройоборудование“ Юр. адрес: 440015, г. Пенза, ул. Байдукова, 68

    Факт. адрес: 440015, г. Пенза, ул. Байдукова, 68
    14:11
    14 июля 2010
    479000.00
    2 ООО “СибМет“ Юр. адрес: 644105, г.Омск, ул. 22го Партсъезда, 97

    Факт. адрес: 644105, г.Омск, ул. 22го Партсъезда, 97
    10:53
    14 июля 2010
    479200.00

  7. Единая комиссия рассмотрела поступившие заявки на участие в запросе котировок цен на соответствие требованиям, установленным в извещении о проведении запроса котировок цен, оценила их и приняла на основании полученных результатов, следующее решение:
    1. Предложение о наиболее низкой цене товаров, работ, услуг поступило от Общество с ограниченной ответственностью “Стройоборудование“ и составило 479000.00 р. (четыреста семьдесят девять тысяч рублей) 00 копеек.
    2. Признать победителем в запросе котировок цен Общество с ограниченной ответственностью “Стройоборудование“, и заключить контракт на сумму 479000.00 р. (четыреста семьдесят девять тысяч рублей) 00 копеек с данным участником.
    3. Участник запроса котировок цен ООО “СибМет“ – сделал предложение по цене контракта содержащее лучшие условия по цене контракта, следующие после предложенных победителем в проведении запроса котировок цен условий.
    4. Передать Общество с ограниченной ответственностью “Стройоборудование“ один экземпляр настоящего протокола и проект контракта
    5. Настоящий протокол разместить на сайте http://www.a-k-d.ru


  8. Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок цен составляется в двух экземплярах, один из которых остается у заказчика. Заказчик, передает победителю в проведении запроса котировок цен один экземпляр протокола и проект контракта, который составляется путем включения в него условий исполнения контракта, предусмотренных извещением о проведении запроса котировок цен, и цены, предложенной победителем запроса котировок цен в поданной им заявке на участие в запросе котировок цен.

  9. Подписи:
    Председатель комиссии:
    Ларионов И.А. - Зам.генерального директора по логистике________________________
    Секретарь комиссии:
    Кочкина Н.Е. экономист________________________
    Члены комиссии:
    Томилов В.Н. - зам. начальника отд.055________________________
    Боярский А.А.- руководитель группы ЭРЭ________________________
    Плюхин А.С. - руководитель группы металлов________________________