Протокол открытия доступа к заявкам на участие в запросе предложений в электронной форме
№R020644
«Открытый запрос предложений на право заключения договора на выполнение НИОКР по теме: "Подготовка производства облицовки из бериллия S-65"»

г. Москва Дата создания протокола: 29.04.2013 г.
  1. Оператор электронной торговой площадки «www.a-k-d.ru»:
    ООО "АКД"
    Место проведения запроса предложений:
    http://www.a-k-d.ru
    Уникальный номер запроса предложений на указанном сайте: R020644.
    Номер протокола: R020644.
    Дата протокола: 29.04.2013 г..

  2. Заказчик: ФГУП «НИИЭФА им.Д.В. Ефремова».
    (196641, Санкт-Петербург, пос. Металлострой, дорога на Металлострой, д. 3).

  3. Наименование запроса предложений: Открытый запрос предложений на право заключения договора на выполнение НИОКР по теме: "Подготовка производства облицовки из бериллия S-65".

  4. Начальная (максимальная) цена договора составляет: 18 000 000.00 российский рубль (восемнадцать миллионов рублей 00 копеек) с учетом НДС

  5. Срок исполнения договора: с даты подписания договора по 02.12.2013г.

  6. Извещение о проведении запроса предложений было размещено на сайте http://www.a-k-d.ru в сети интернет 18.04.2013 г.

  7. Рассмотрение и оценку заявок на участие в запросе предложений осуществляет:«Комиссия по размещению заказов в части закупки работ контрагентов» (далее – Единая комиссия).
    На заседании Единой комиссии присутствовали:На заседании Единой комиссии отсутствовали:Из 9 членов Единой комиссии на заседании присутствовали 6. Кворум состоялся.

  8. До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в запросе предложений 29.04.2013 г., 10:00 поступила 1 заявка на участие в запросе предложений через сайт в сети Интернет http://www.a-k-d.ru от участника процедуры закупки:
    № п/пНаименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупки, ИННМесто нахождения (фактический адрес для юридического лица) и место жительства (для физического лица)Дата и время поступления заявки на участие в запросе предложенийПредлагаемая цена
    1ОАО "Композит"
    ИНН 5018078448
    141070, Россия, Московская область, г. Королёв, ул. Пионерская, дом 424 апреля 2013 г. 12:55:2818 000 000.00 (восемнадцать миллионов рублей 00 копеек)российский рубль с НДС
  9. Настоящий протокол размещен на сайте http://www.a-k-d.ru.

  10. Подписи:
    Председатель Единой комиссии:
    Беляков Валерий Аркадьевич __________________
    Секретарь Единой комиссии:
    Люблин Борис Владимирович __________________
    Члены Единой комиссии:
    Строкач Андрей Павлович__________________
    Коробов Владимир Иванович__________________
    Кокот Агнесса Давыдовна__________________
    Патрина Вера Юрьевна__________________