ПРОТОКОЛ №Z022653
рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе цен в электронной форме
«Открытый запрос цен на право заключения договора на поставку легкового автомобиля»

г. Москва Дата создания протокола: 21.05.2013 г.
  1. Оператор торгов: ООО "АКД"
    Место проведения запроса цен: http://www.A-K-D.ru
    Уникальный номер запроса цен на указанном сайте: Z022653.
    Номер протокола: Z022653.
    Дата протокола: 21.05.2013 г..

  2. Заказчик: ФГУП «УЭМЗ»
    (620137, Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Студенческая, 9).

  3. Наименование запроса цен: Открытый запрос цен на право заключения договора на поставку легкового автомобиля. Извещение о проведении запроса цен было размещено на сайте http://www.a-k-d.ru в сети Интернет 19.04.2013

  4. Рассмотрение и оценку заявок на участие в запросе цен осуществляет:«Цех53» (далее – Единая комиссия).
    На заседании Единой комиссии присутствовали:Из 5 членов Единой комиссии на заседании присутствовали 5. Кворум состоялся.

  5. Существенными условиями договора, который будет заключен с победителем в проведении запроса цен, являются следующие:
    1. Максимальная цена договора: 652 000.00 российский рубль (шестьсот пятьдесят две тысячи рублей 00 копеек) с учетом НДС
    2. Требования к поставщикам и другая информация:
    3. Место исполнения договора: г.Екатеринбург, ул.Раевского,13, ФГУП УЭМЗ, транспортно-логистический цех
    4. Срок исполнения договора: 30 рабочих дней с момента заключения договора
    5. Сроки и условия оплаты товаров, выполнения работ, оказания услуг: 100% - оплата Покупателем после получения автомобиля и подписания Покупателем акта приема-передачи автомобиля, документов о сертификации товара, паспорта транспортного средства, договора купли-продажи для постановки на учет в органах ГИБДД, оформленных гарантийных талонов или аналогичных документов, счета, счета-фактуры, товарной накладной.


  6. До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в запросе цен 30.04.2013 г., 15:00 поступила 1 (одна) заявка на участие в запросе цен через сайт в сети Интернет http://www.a-k-d.ru от участника запроса цен:
    № п/пНаименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупки, ИННМесто нахождения (фактический адрес для юридического лица) и место жительства (для физического лица)Дата и время поступления заявки на участие в запросе ценПредлагаемая цена
    1ООО «Компания АВТО ПЛЮС»
    ИНН 6659031315
    620141, г. Екатеринбург, ул. Артинская,23г30 апреля 2013 г. 09:40:33652 000.00 российский рубль (шестьсот пятьдесят две тысячи рублей 00 копеек) с учетом НДС
  7. Единая комиссия рассмотрела единственную заявку на участие в запросе цен на соответствие требованиям, установленным в извещении о проведении запроса цен, оценила их и приняла на основании полученных результатов следующее решение:
    1. Единственное предложение о цене товаров, работ, услуг поступило от Общество с ограниченной ответственностью «Компания АВТО ПЛЮС» и составило 652 000.00 российский рубль (шестьсот пятьдесят две тысячи рублей 00 копеек) с учетом НДС
    2. Общество с ограниченной ответственностью «Компания АВТО ПЛЮС» признается единственным участником запроса цен и Заказчик вправе заключить с ним договор на сумму 652 000.00 российский рубль (шестьсот пятьдесят две тысячи рублей 00 копеек) с учетом НДС
    3. В соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок Госкорпорации «Росатом» Заказчик вправе прекратить процедуру закупки, провести процедуру повторно или заключить договор с Общество с ограниченной ответственностью «Компания АВТО ПЛЮС» на условиях, предусмотренных извещением о проведении запросе цен, по цене, предложенной участником процедуры закупки в заявке, не превышающей начальную (максимальную) цену указанную в извещении о проведении запросе цен, или по цене договора, согласованной с подавшим заявку участником процедуры закупки.
    4. В связи с принятым решением о допуске только одного участника, признать запрос цен несостоявшимся
    5. Настоящий протокол разместить на сайте http://www.a-k-d.ru


  8. Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе цен составляется в двух экземплярах, один из которых остается у Заказчика. Заказчик вправе передать единственному участнику в проведении запроса цен один экземпляр протокола и проект договора, который составляется путем включения в него условий исполнения договора, предусмотренных извещением о проведении запроса цен, и цены, предложенной единственным участником запроса цен в поданной им заявке на участие в запросе цен.

  9. Подписи:
    Председатель Единой комиссии:
    Максимов Александр Владимирович __________________
    Секретарь Единой комиссии:
    Мугинов Рамиль Ришатович __________________
    Члены Единой комиссии:
    Хуббатуллин Халиль Хайруллович__________________
    Егоренков Сергей Михайлович__________________
    Горбунов Вячеслав Викторович__________________