Протокол оценки и сопоставления заявок на участие в запросе предложений в электронной форме
№R020650
«Открытый запрос предложений на право заключения договора на выполнение работ по оформлению разрешительной документации для загрузки пеналов в ТУК-19 для последующей переработки материалов, а также подготовке грузоподъемных механизмов и оборудования для производства операций по загрузке пеналов в ТУК-19 для нужд ФГУП «ГНЦ РФ–ФЭИ».»

г. Москва Дата создания протокола: 19.06.2013 г.
  1. Оператор электронной торговой площадки «www.a-k-d.ru»: ООО "АКД"
    Место проведения запроса предложений: http://www.a-k-d.ru
    Уникальный номер запроса предложений на указанном сайте: R020650.
    Номер протокола: R020650.
    Дата протокола: 19.06.2013 г..

  2. Заказчик: ФГУП «ГНЦ РФ-ФЭИ»
    (249033,, Россия, Калужская область, г.Обнинск, пл. Бондаренко, 1).

  3. Наименование запроса предложений: Открытый запрос предложений на право заключения договора на выполнение работ по оформлению разрешительной документации для загрузки пеналов в ТУК-19 для последующей переработки материалов, а также подготовке грузоподъемных механизмов и оборудования для производства операций по загрузке пеналов в ТУК-19 для нужд ФГУП «ГНЦ РФ–ФЭИ»..

  4. Начальная (максимальная) цена договора составляет: 3 970 000.00 российский рубль (три миллиона девятьсот семьдесят тысяч рублей 00 копеек) с учетом НДС

  5. Срок исполнения договора: с 01 июня 2013 г. по 07 сентября 2013 г.

  6. Извещение о проведении запроса предложений было размещено на сайте http://www.a-k-d.ru в сети Интернет 19.04.2013

  7. Процедура оценки и сопоставления заявок производится в соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок Госкорпорации «Росатом»

  8. Сведения о решении комиссии о присвоении заявкам на участие в запросе предложений значений по каждому из предусмотренных критериев оценки заявок на участие в запросе предложений:


  9. Все предложения, сделанные участниками запроса предложений, ранжированные от самого лучшего к самому худшему, с указанием порядковых номеров, присвоенных заявкам на участие в запросе предложений:
    № п/пНаименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупкиСуммарный баллПредложение по цене
    1Общество с ограниченной ответственностью Научно-производственная фирма «Сосны»90,933 970 000.00 (три миллиона девятьсот семьдесят тысяч рублей 00 копеек)российский рубль с НДС
    2Открытое акционерное общество «Восточно-Европейский головной научно-исследовательский и проектный институт энергетических технологий»80,003 490 000.00 (три миллиона четыреста девяносто тысяч рублей 00 копеек)российский рубль с НДС
  10. Наименования, место нахождения (для юридических лиц), фамилия, имя, отчество, место жительства (для физических лиц) участника запроса предложений, заявкам на участие в которых присвоен первый и второй номера:
     Победитель запроса предложений (первый номер)Второе место (второй номер)
    Наименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица), ИННОбщество с ограниченной ответственностью Научно-производственная фирма «Сосны»Открытое акционерное общество «Восточно-Европейский головной научно-исследовательский и проектный институт энергетических технологий»
    Место нахождения (для юридических лиц) место жительства (для физических лиц)117218, город Москва, Новочеремушкинская, дом 23, корпус 1 197183, Россия, -, город Санкт-Петербург, улица Савушкина, дом 82
  11. Протокол оценки и сопоставления заявок на участие в запросе предложений подписывается всеми присутствующими членами комиссии в течение дня, следующего за днем окончания проведения оценки и сопоставления заявок на участие в запросе предложений. Протокол оценки и сопоставления заявок на участие в запросе предложений составляется в двух экземплярах, один из которых хранится у Заказчика. Заказчик, организатор размещения заказа в течение пяти рабочих дней со дня подписания протокола вправе передать или направить по почте (с уведомлением о вручении) победителю запроса предложений один экземпляр протокола оценки и сопоставления заявок на участие в запросе предложений и проект договора, который составляется путем включения условий исполнения договора, предложенных победителем запроса предложений в заявке на участие в запросе предложений, в проект договора, прилагаемый к документации.

  12. Настоящий протокол размещен на сайте http://www.a-k-d.ru

  13. Подписи:
    Организатор__________________