Протокол открытия доступа к заявкам на участие в запросе предложений в электронной форме
№R020664
«Открытый запрос предложений на право заключения договора на обслуживание и текущий ремонт»

г. Москва Дата создания протокола: 07.05.2013 г.
  1. Оператор электронной торговой площадки «www.a-k-d.ru»:
    ООО "АКД"
    Место проведения запроса предложений:
    http://www.a-k-d.ru
    Уникальный номер запроса предложений на указанном сайте: R020664.
    Номер протокола: R020664.
    Дата протокола: 07.05.2013 г..

  2. Заказчик: ООО «ННКЦ».
    ( 624130, Свердловская обл., город Новоуральск, ул. Дзержинского, дом 2).

  3. Наименование запроса предложений: Открытый запрос предложений на право заключения договора на обслуживание и текущий ремонт.

  4. Начальная (максимальная) цена договора составляет: 3 750 102.58 российский рубль (три миллиона семьсот пятьдесят тысяч сто два рубля 58 копеек) с учетом НДС

  5. Срок исполнения договора: с 20.05.2013г. по 31.12.2013г

  6. Извещение о проведении запроса предложений было размещено на сайте http://www.a-k-d.ru в сети интернет 22.04.2013 г.

  7. Рассмотрение и оценку заявок на участие в запросе предложений осуществляет:«Комиссия по размещению заказов» (далее – Единая комиссия).
    На заседании Единой комиссии присутствовали:Из 7 членов Единой комиссии на заседании присутствовали 7. Кворум состоялся.

  8. До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в запросе предложений 07.05.2013 г., 12:00 поступила 1 заявка на участие в запросе предложений через сайт в сети Интернет http://www.a-k-d.ru от участника процедуры закупки:
    № п/пНаименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупки, ИННМесто нахождения (фактический адрес для юридического лица) и место жительства (для физического лица)Дата и время поступления заявки на участие в запросе предложенийПредлагаемая цена
    1ООО "Стимул"
    ИНН 6629013936
    624136, Свердловская, г. Новоуральск, Комсомольская, 86 мая 2013 г. 06:41:563 731 445.35 (три миллиона семьсот тридцать одна тысяча четыреста сорок пять рублей 35 копеек)российский рубль с НДС
  9. Настоящий протокол размещен на сайте http://www.a-k-d.ru.

  10. Подписи:
    Председатель Единой комиссии:
    Мурашкин Максим Юрьевич __________________
    Секретарь Единой комиссии:
    Надеева Евгения Борисовна __________________
    Члены Единой комиссии:
    Белоусов Игорь Васильевич__________________
    Леонтьев Сергей Алексеевич__________________
    Орлова Любовь Николаевна__________________
    Зубенко Анатолий Федорович__________________
    Завражнов Евгений Владиславович__________________