ПРОТОКОЛ №Z022722
рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе цен в электронной форме
«Открытый запрос цен на право заключения договора на поставку автомобиля УАЗ-39094»
г. Москва
Дата создания протокола: 29.04.2013 г.
Оператор торгов: ООО "АКД"
Место проведения запроса цен: http://www.A-K-D.ru
Уникальный номер запроса цен на указанном сайте: Z022722.
Заказчик: МУП "Энгель-Водоканал"
(413100, Россия, Саратовская область, г. Энгельс, Телеграфная, 18).
Наименование запроса цен: «Открытый запрос цен на право заключения договора на поставку автомобиля УАЗ-39094».
Извещение о проведении запроса цен было размещено на сайте
http://www.a-k-d.ru в сети Интернет 22.04.2013
Существенными условиями контракта, который будет заключен с победителем
в проведении запроса цен, являются следующие:
Максимальная цена контракта: 487 000.00 российский рубль (четыреста восемьдесят семь тысяч рублей 00 копеек) с учетом НДС
Требования к поставщикам и другая информация:
Место исполнения контракта: адрес: г. Энгельс, Саратовской области, ул.Телеграфная, 18 или самовывоз в пределах г. Саратова и Энгельса
Сроки поставки товаров, выполнения работ, оказания услуг: В течении 7 дней после поступления оплаты
Сроки и условия оплаты товаров, выполнения работ, оказания услуг: Безналичная форма оплаты. 100% предоплата, в течении 5 дней после подписания договора.
До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в
запросе цен 29.04.2013 г., 12:00 не подана ни одна заявка на участие
в запросе цен через сайт в сети Интернет http://www.a-k-d.ru
Признать запрос котировок цен несостоявшимся.
Настоящий протокол размещен на сайте http://www.a-k-d.ru.