ПРОТОКОЛ №Z022729
рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе цен в электронной форме
«Открытый запрос цен на право заключения договора на поставку коммутационного дросселя циклоконвертора ГЭУ а/л «Вайгач» (номенклатурная группа № 1.42 -поставка электрических машин, СЗЧк ним) для нужд ФГУП «Атомфлот» »

г. Москва Дата создания протокола: 06.05.2013 г.
  1. Оператор торгов: ООО "АКД"
    Место проведения запроса цен: http://www.A-K-D.ru
    Уникальный номер запроса цен на указанном сайте: Z022729.
    Номер протокола: Z022729.
    Дата протокола: 06.05.2013 г..

  2. Заказчик: ФГУП «Атомфлот»
    ( 183017, г.Мурманск-17).

  3. Наименование запроса цен: Открытый запрос цен на право заключения договора на поставку коммутационного дросселя циклоконвертора ГЭУ а/л «Вайгач» (номенклатурная группа № 1.42 -поставка электрических машин, СЗЧк ним) для нужд ФГУП «Атомфлот» . Извещение о проведении запроса цен было размещено на сайте http://www.a-k-d.ru в сети Интернет 22.04.2013

  4. Рассмотрение и оценку заявок на участие в запросе цен осуществляет:«Единая комиссия по закупкам товаров, работ, услуг за счет внебюджетных и собственных средств предприятия (Приказ №147-од от 25.02.2013)» (далее – Единая комиссия).
    На заседании Единой комиссии присутствовали:Из 9 членов Единой комиссии на заседании присутствовали 9. Кворум состоялся.

  5. Существенными условиями договора, который будет заключен с победителем в проведении запроса цен, являются следующие:
    1. Максимальная цена договора: 949 404.56 российский рубль (девятьсот сорок девять тысяч четыреста четыре рубля 56 копеек) с учетом НДС
    2. Требования к поставщикам и другая информация:
    3. Место исполнения договора: 183017, г. Мурманск-17, ФГУП «Атомфлот»
    4. Срок исполнения договора: с «03» июня 2013 г. по «21» октября 2013 г.
    5. Сроки и условия оплаты товаров, выполнения работ, оказания услуг: в соответствии с условиями проекта договора


  6. До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в запросе цен 30.04.2013 г., 15:00 поступило 2 заявки на участие в запросе цен через сайт в сети Интернет http://www.a-k-d.ru:
    № п/пНаименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупки, ИННМесто нахождения (фактический адрес для юридического лица) и место жительства (для физического лица)Дата и время поступления заявки на участие в запросе ценПредлагаемая цена
    1ООО “Поларпор Трейдинг“
    ИНН 5190155859
    183039 г.Мурманск, ул.Рогозерская д.830 апреля 2013 г. 12:08:37866 120.00 российский рубль (восемьсот шестьдесят шесть тысяч сто двадцать рублей 00 копеек) с учетом НДС
    2ООО “Диалог-Техника“
    ИНН 7825503030
    191014, Санкт-Петербург, Некрасова, 17А30 апреля 2013 г. 14:08:39947 000.00 российский рубль (девятьсот сорок семь тысяч рублей 00 копеек) с учетом НДС
  7. Единая комиссия рассмотрела поступившие заявки на участие в запросе цен на соответствие требованиям, установленным в извещении о проведении запроса цен, оценила их и приняла на основании полученных результатов следующее решение:

  8. Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе цен составляется в двух экземплярах, один из которых остается у Заказчика.

  9. Подписи:
    Председатель Единой комиссии:
    Мантула Николай Владимирович __________________
    Секретарь Единой комиссии:
    Мелитонов Александр Сергеевич __________________
    Члены Единой комиссии:
    Сосунова Анна Александровна__________________
    Гордеева Юлия Вячеславовна__________________
    Лободенко Наталья Владимировна__________________
    Гладильникова Светлана Александровна__________________
    Ярема Сергей Владимирович__________________
    Ковалев Владимир Александрович__________________
    Никитенко Виктор Эдуардович__________________