ПРОТОКОЛ №Z022757
рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе цен в электронной форме
«Открытый запрос цен на право заключения договора на Выполнение работ по «Капитальному ремонту сооружения …-труба».»

г. Москва Дата создания протокола: 17.06.2013 г.
  1. Оператор торгов: ООО "АКД"
    Место проведения запроса цен: http://www.A-K-D.ru
    Уникальный номер запроса цен на указанном сайте: Z022757.
    Номер протокола: Z022757.
    Дата протокола: 17.06.2013 г..

  2. Заказчик: ФГУП «ПО«Маяк»
    ( 456780, Россия, Челябинская обл., г.Озерск, проспект Ленина, д.31).

  3. Наименование запроса цен: Открытый запрос цен на право заключения договора на Выполнение работ по «Капитальному ремонту сооружения …-труба».. Извещение о проведении запроса цен было размещено на сайте http://www.a-k-d.ru в сети Интернет 23.04.2013

  4. Рассмотрение и оценку заявок на участие в запросе цен осуществляет:«,.. Единая закупочная комиссия по размещению заказов на поставку товаров, выполнение работ и оказание услуг за счет собственных и внебюджетных средств предприятия » (далее – Единая комиссия).
    На заседании Единой комиссии присутствовали:Из 6 членов Единой комиссии на заседании присутствовали 6. Кворум состоялся.

  5. Существенными условиями договора, который будет заключен с победителем в проведении запроса цен, являются следующие:
    1. Максимальная цена договора: 4 326 897.16 российский рубль (четыре миллиона триста двадцать шесть тысяч восемьсот девяносто семь рублей 16 копеек) с учетом НДС
    2. Требования к поставщикам и другая информация:
    3. Место исполнения договора: Челябинская обл., г. Озерск, промышленная площадка ФГУП «ПО «Маяк».
    4. Срок исполнения договора: 15 октября 2013 года.
    5. Сроки и условия оплаты товаров, выполнения работ, оказания услуг: Форма оплаты – безналичный расчет. Оплата за выполненную работу осуществляется в российских рублях за фактически выполненную работу, прямым перечислением денежных средств на расчетный счет Исполнителя после подписания Сторонами акта на выполненную работу. Срок оплаты выполненных работ оговаривается соответствующим Договором и составляет до 30 календарных дней после подписания актов.


  6. До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в запросе цен 29.04.2013 г., 07:00 поступила 1 (одна) заявка на участие в запросе цен через сайт в сети Интернет http://www.a-k-d.ru от участника запроса цен:
    № п/пНаименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупки, ИННМесто нахождения (фактический адрес для юридического лица) и место жительства (для физического лица)Дата и время поступления заявки на участие в запросе ценПредлагаемая цена
    1ООО «УЭМ»
    ИНН 7422015093
    ., Россия, Россия, г.Озерск Челябинской обл., ул.Октябрьская д. 7, офис 326, ., .8 мая 2013 г. 10:49:124 300 000.00 российский рубль (четыре миллиона триста тысяч рублей 00 копеек) с учетом НДС
  7. Единая комиссия рассмотрела единственную заявку на участие в запросе цен на соответствие требованиям, установленным в извещении о проведении запроса цен, оценила их и приняла на основании полученных результатов следующее решение:
    1. Отклонить единственную поданную заявку на участие в запросе цен от Общество с ограниченной ответственностью «Уралэлектромонтаж» по следующим причинам: пЗаявка на участие в запросе цен не соответствует тербованиям Документации: -представленное свидетельство СРО не подтверждает допуск участника к выполнению следующих видов работ, оказывающих влияние на безопасность особо опасных и технически сложных объектов капитального строительства: 6.3. Устройство монолитных бетонных и железобетонных конструкций; 10.1. Монтаж усиление и демонтаж конструктивных элементов и ограждающих конструкций зданий и сооружений; 12.1. Футеровочные работы; 12.2. Кладка из кислотоупорного кирпича и фасонных кислоупоных керамических изделий; 12.9. Гидроизоляция строительных конструкций; 31.5. Футеровка промышленных дымовых и вентиляционных печей и труб; 32.14. Строительный контроль при строительстве, реконструкции и капитальном ремонте промышленных печей и дымовых труб (группа видов работ № 31).
    2. Признать запрос цен несостоявшимся.
    3. Настоящий протокол разместить на сайте http://www.a-k-d.ru


  8. Подписи:
    Председатель Единой комиссии:
    Тимошик Виталий Анатольевич __________________
    Секретарь Единой комиссии:
    Смертина Дарья Евгеньевна __________________
    Члены Единой комиссии:
    Жигмонт Татьяна Борисовна__________________
    Говырин Владимир Вячеславович__________________
    Зверев Юрий Владимирович__________________
    Каркавин Дмитрий Сергеевич__________________