Протокол рассмотрения заявок на участие в аукционе в электронной форме
№A019492
«Открытый аукцион на право заключения договора на № 50.02-08/20эа/13 Поставка спектрофлуориметра для нужд научной лаборатории синтеза и диагностики квантовых наноструктур »

г. Москва Дата создания протокола: 23.05.2013 г.
  1. Оператор электронной торговой площадки «www.a-k-d.ru»:
    ООО "АКД"
    Место проведения аукциона:
    http://www.a-k-d.ru
    Уникальный номер аукциона на указанном сайте: A019492.

  2. Заказчик: Южный федеральный университет.
    (344006, Россия, Ростовская область, Г. Ростов-на-Дону, ул. Б. Садовая , 105/42).

  3. Наименование аукциона: «Открытый аукцион на право заключения договора на № 50.02-08/20эа/13 Поставка спектрофлуориметра для нужд научной лаборатории синтеза и диагностики квантовых наноструктур ».

  4. Начальная (максимальная) цена договора составляет: 1 603 564.67 российский рубль (один миллион шестьсот три тысячи пятьсот шестьдесят четыре рубля 67 копеек) с учетом НДС

  5. Извещение о проведении аукциона было размещено на сайте http://www.a-k-d.ru в сети интернет 26.04.2013 г.

  6. Рассмотрение и оценку заявок на участие в аукционе осуществляет:«Комиссия по закупкам (Левин О.Е., Коротков С.А., Потапова К.Ю., Сморыгин В.Б., Овсеенко В.Н., Босикова В.Г., Малый С.А., Сурдук Ю.В.)» (далее – Единая комиссия).
    На заседании Единой комиссии присутствовали:На заседании Единой комиссии отсутствовали:Из 8 членов Единой комиссии на заседании присутствовали 5. Кворум состоялся.

  7. До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в аукционе 20.05.2013 г., 10:00 поступила 1 заявка на участие в аукционе через сайт в сети Интернет http://www.a-k-d.ru от участника процедуры закупки:
    № п/пНаименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупки, ИННМесто нахождения (фактический адрес для юридического лица) и место жительства (для физического лица)Дата и время поступления заявки на участие в аукционеПорядковый номер, присвоенный заявке на участие в аукционе, поданной участником процедуры закупки
    1ЗАО "Процесс и Контроль"
    ИНН 5029073307
    141008, Московская область, г. Мытищи, Щербакова, 2А17 мая 2013 г. 12:21:56Участник №1
  8. Аукцион признается несостоявшимся.

  9. Единая комиссия рассмотрела единственную заявку на участие в аукционе на соответствие требованиям, предусмотренным документацией о аукционе, и приняла решение:
    - единственная поданная заявка на участие в аукционе от Закрытое акционерное общество "Процесс и Контроль" соответствует требованиям, предусмотренным документацией о аукционе.

  10. Заказчик вправе заключить договор с Закрытое акционерное общество "Процесс и Контроль" на условиях, предусмотренных документацией о аукционе, по начальной (максимальной) цене договора, указанной в извещении о проведении аукциона, или по цене договора, согласованной с подавшим заявку участником процедуры закупки и не превышающей начальной (максимальной) цены.

  11. Протокол рассмотрения заявок на участие в аукционе составляется в двух экземплярах, один из которых остается у Заказчика. Заказчик вправе передать единственному участнику процедуры закупки один экземпляр протокола и проект договора.

  12. Настоящий протокол размещен на сайте http://www.a-k-d.ru.

  13. Подписи:
    Председатель Единой комиссии:
    Левин Олег Евгеньевич __________________
    Секретарь Единой комиссии:
    Потапова Карина Юрьевна __________________
    Члены Единой комиссии:
    Коротков Сергей Александрович__________________
    Сурдук Юрий Васильевич__________________
    Сморыгин Владислав Борисович__________________