Протокол открытия доступа к заявкам на участие в запросе предложений в электронной форме
№R020760
«Открытый запрос предложений на право заключения договора на Поставку комплектующих материалов к сантехнике »

г. Москва Дата создания протокола: 13.05.2013 г.
  1. Оператор электронной торговой площадки «www.a-k-d.ru»:
    ООО "АКД"
    Место проведения запроса предложений:
    http://www.a-k-d.ru
    Уникальный номер запроса предложений на указанном сайте: R020760.
    Номер протокола: R020760.
    Дата протокола: 13.05.2013 г..

  2. Заказчик: Далур.
    (641750, Курганская, село Уксянское, Ленина , 42).

  3. Наименование запроса предложений: Открытый запрос предложений на право заключения договора на Поставку комплектующих материалов к сантехнике .

  4. Начальная (максимальная) цена договора составляет: 364 939.58 российский рубль (триста шестьдесят четыре тысячи девятьсот тридцать девять рублей 58 копеек) с учетом НДС

  5. Срок исполнения договора: Согласно условий договора

  6. Извещение о проведении запроса предложений было размещено на сайте http://www.a-k-d.ru в сети интернет 30.04.2013 г.

  7. До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в запросе предложений 13.05.2013 г., 12:00 поступила 1 заявка на участие в запросе предложений через сайт в сети Интернет http://www.a-k-d.ru от участника процедуры закупки:
    № п/пНаименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупки, ИННМесто нахождения (фактический адрес для юридического лица) и место жительства (для физического лица)Дата и время поступления заявки на участие в запросе предложенийПредлагаемая цена
    1ООО "Компания Деко"
    ИНН 4502026151
    641875, Курганская, Шадринск, Свердлова, 79-21513 мая 2013 г. 10:46:04364 500.00 (триста шестьдесят четыре тысячи пятьсот рублей 00 копеек)российский рубль с НДС
  8. Настоящий протокол размещен на сайте http://www.a-k-d.ru.

  9. Подписи:
    Организатор__________________