ПРОТОКОЛ №Z022929
рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе цен в электронной форме
«Открытый запрос цен на право заключения договора на оказание услуг по теме «Складское хозяйство. Прием и транспортировка специальных хлорных баллонов»»

г. Москва Дата создания протокола: 13.06.2013 г.
  1. Оператор торгов: ООО "АКД"
    Место проведения запроса цен: http://www.A-K-D.ru
    Уникальный номер запроса цен на указанном сайте: Z022929.
    Номер протокола: Z022929.
    Дата протокола: 13.06.2013 г..

  2. Заказчик: ФГУП «ПО«Маяк»
    ( 456780, Россия, Челябинская обл., г.Озерск, проспект Ленина, д.31).

  3. Наименование запроса цен: Открытый запрос цен на право заключения договора на оказание услуг по теме «Складское хозяйство. Прием и транспортировка специальных хлорных баллонов». Извещение о проведении запроса цен было размещено на сайте http://www.a-k-d.ru в сети Интернет 30.04.2013

  4. Рассмотрение и оценку заявок на участие в запросе цен осуществляет:«Единая закупочная комиссия (2) по размещению заказов на поставку товаров, выполнение работ и оказание услуг за счет собственных и внебюджетных средств предприятия» (далее – Единая комиссия).
    На заседании Единой комиссии присутствовали:Из 6 членов Единой комиссии на заседании присутствовали 6. Кворум состоялся.

  5. Существенными условиями договора, который будет заключен с победителем в проведении запроса цен, являются следующие:
    1. Максимальная цена договора: 1 334 000.00 российский рубль (один миллион триста тридцать четыре тысячи рублей 00 копеек) с учетом НДС
    2. Требования к поставщикам и другая информация:
    3. Место исполнения договора: 456780, Россия, Челябинская обл., г.Озерск ФГУП «ПО «Маяк» ул. Седьмая линия,3
    4. Срок исполнения договора: До 15 декабря 2013 года
    5. Сроки и условия оплаты товаров, выполнения работ, оказания услуг: Безналичный расчет. Оплата за выполненную услугу осуществляется в российских рублях прямым перечислением денежных средств на расчетный счет Исполнителя после подписания сторонами акта на выполненную работу. Срок оплаты выполненных работ оговаривается соответствующим Договором и составляет до 10 рабочих дней после получения счета-фактуры.


  6. До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в запросе цен 20.05.2013 г., 07:00 поступила 1 (одна) заявка на участие в запросе цен через сайт в сети Интернет http://www.a-k-d.ru от участника запроса цен:
    № п/пНаименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупки, ИННМесто нахождения (фактический адрес для юридического лица) и место жительства (для физического лица)Дата и время поступления заявки на участие в запросе ценПредлагаемая цена
    1ООО "Экотранс"
    ИНН 5030044357
    143302, Россия, Московская область, г. Наро-Фоминск, Погодина, 93-а16 мая 2013 г. 18:51:341 334 000.00 российский рубль (один миллион триста тридцать четыре тысячи рублей 00 копеек) с учетом НДС
  7. Единая комиссия рассмотрела единственную заявку на участие в запросе цен на соответствие требованиям, установленным в извещении о проведении запроса цен, оценила их и приняла на основании полученных результатов следующее решение:
    1. Единственное предложение о цене товаров, работ, услуг поступило от Общество с ограниченной ответственностью "Экотранс" и составило 1 334 000.00 российский рубль (один миллион триста тридцать четыре тысячи рублей 00 копеек) с учетом НДС
    2. Общество с ограниченной ответственностью "Экотранс" признается единственным участником запроса цен и Заказчик вправе заключить с ним договор на сумму 1 334 000.00 российский рубль (один миллион триста тридцать четыре тысячи рублей 00 копеек) с учетом НДС
    3. В соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок Госкорпорации «Росатом» Заказчик вправе прекратить процедуру закупки, провести процедуру повторно или заключить договор с Общество с ограниченной ответственностью "Экотранс" на условиях, предусмотренных извещением о проведении запросе цен, по цене, предложенной участником процедуры закупки в заявке, не превышающей начальную (максимальную) цену указанную в извещении о проведении запросе цен, или по цене договора, согласованной с подавшим заявку участником процедуры закупки.
    4. В связи с принятым решением о допуске только одного участника, признать запрос цен несостоявшимся
    5. Настоящий протокол разместить на сайте http://www.a-k-d.ru


  8. Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе цен составляется в двух экземплярах, один из которых остается у Заказчика. Заказчик вправе передать единственному участнику в проведении запроса цен один экземпляр протокола и проект договора, который составляется путем включения в него условий исполнения договора, предусмотренных извещением о проведении запроса цен, и цены, предложенной единственным участником запроса цен в поданной им заявке на участие в запросе цен.

  9. Подписи:
    Председатель Единой комиссии:
    Тимошик Виталий Анатольевич __________________
    Секретарь Единой комиссии:
    Погорелова Анастасия Станиславовна __________________
    Члены Единой комиссии:
    Жигмонт Татьяна Борисовна__________________
    Зверев Юрий Владимирович__________________
    Говырин Владимир Вячеславович__________________
    Волков Александр Анатольевич__________________