Протокол рассмотрения заявок на участие в аукционе в электронной форме
№AC19640
«Открытый аукцион на право заключения договора на Выполнение строительно-монтажных и пусконаладочных работ по объекту "Реконструкция локальной системы оповещения (ЛСО) ФГУП "ПО "Маяк" »

г. Москва Дата создания протокола: 30.05.2013 г.
  1. Оператор электронной торговой площадки «www.a-k-d.ru»:
    ООО "АКД"
    Место проведения аукциона:
    http://www.a-k-d.ru
    Уникальный номер аукциона на указанном сайте: AC19640.
    Номер протокола: AC19640.
    Дата протокола: 30.05.2013 г..

  2. Заказчик: ФГУП «ПО«Маяк».
    ( 456780, Россия, Челябинская обл., г.Озерск, проспект Ленина, д.31).

  3. Наименование аукциона: Открытый аукцион на право заключения договора на Выполнение строительно-монтажных и пусконаладочных работ по объекту "Реконструкция локальной системы оповещения (ЛСО) ФГУП "ПО "Маяк" .

  4. Начальная (максимальная) цена договора составляет: 39 171 560.00 российский рубль (тридцать девять миллионов сто семьдесят одна тысяча пятьсот шестьдесят рублей 00 копеек) с учетом НДС

  5. Срок исполнения договора: 05 ноября 2013 года.

  6. Извещение о проведении аукциона было размещено на сайте http://www.a-k-d.ru в сети интернет 30.04.2013 г.

  7. Рассмотрение и оценку заявок на участие в аукционе осуществляет:«УКС Единая закупочная комиссия по размещению заказов на поставку товаров, выполнение работ и оказание услуг за счет собственных и внебюджетных средств предприятия » (далее – Единая комиссия).
    На заседании Единой комиссии присутствовали:Из 6 членов Единой комиссии на заседании присутствовали 6. Кворум состоялся.

  8. До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в аукционе 23.05.2013 г., 07:00 поступило 2 заявки на участие в аукционе через сайт в сети Интернет http://www.a-k-d.ru от участников процедуры закупки:
    № п/пДата и время поступления заявки на участие в аукционеПорядковый номер, присвоенный заявке на участие в аукционе, поданной участником процедуры закупки
    122 мая 2013 г. 14:22Участник №1
    222 мая 2013 г. 15:09Участник №2
  9. Единая комиссия рассмотрела заявки участников процедуры закупки на соответствие требованиям, установленным в документации о аукционе и приняла решение:
    - допустить к участию в аукционе всех участников процедуры закупки, подавших заявки на участие в аукционе.

  10. Настоящий протокол размещен на сайте http://www.a-k-d.ru.

  11. Подписи:
    Председатель Единой комиссии:
    Щербаков Евгений Юрьевич __________________
    Секретарь Единой комиссии:
    Смертина Дарья Евгеньевна __________________
    Члены Единой комиссии:
    Жигмонт Татьяна Борисовна__________________
    Пятин Лев Николаевич__________________
    Зверев Юрий Владимирович__________________
    Говырин Владимир Вячеславович__________________